В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Вот и подошел к концу первый год пребывания моего ребенка в группе № 6 ДО № 4. Хочется выразить самые теплые слова благодарности воспитателю группы Рыбак Любови Алексеевне. С Любовью Алексеевной мы познакомились более 10 лет назад, когда в этот же садик и в эту же группу ходил мой старший сын. И как же я радовалась, когда и младший сын из младшей группы перешел в группу к Любови Алексеевне. Любовь Алексеевна педагог с большим стажем, она уже на подсознательном уровне находит подход к каждому ребенку и родителю. Мой сын с удовольствием идет в садик, ему нравятся занятия, которые проводит в группе Любовь Алексеевна, и ребенок с гордостью показывает свои работы: рисунки и поделки, которые вместе с работами других деток выставляются и вывешиваются на стенде в холле группы. Так же хочу отметить великолепные праздники, которые проводятся в группе с участием воспитателей и очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике. Я думаю, что с Любовью Алексеевной у нас впереди еще много открытий. Хочется пожелать Любови Алексеевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в её нелёгком благородном труде!!!
Мама Мудрова Ивана
Хочу отметить, что руководители и педагоги гимназии обладают не только действительно большим профессионализмом и опытом, но и огромным человеческим сердцем и чуткой душой. Ваши знания, понимание, помощь и поддержка позволили моему сыну Андрею в кратчайшие сроки адаптироваться в новой школе, и это не смотря на то, что пришли мы учиться в гимназию в середине 3-й четверти, переехав из другого города. Особенно хотелось бы отметить директора гимназии Казакову Инну Владимировну и руководителя ШО-3 Гурееву Ольгу Яковлевну. Ваш опыт, мудрость и педагогическое чутьё позволили учесть индивидуальные особенности ребёнка и зачислить его в наиболее комфортный для него класс. Очень признательна классному руководителю Авдеевой Елене Вячеславовне, сумевшей создать, и главное поддерживать, благоприятную обстановку в классе, воспитать в детях умение дружить, уважать и поддерживать друг друга. Также хочу отметить профессионализм Авакян Наиры Рубеновны, Белкина Бориса Фёдоровича, Медведевой Анастасии Владимировны, Говорко Антонины Анатольевны, Ермаковой Надежды Сергеевны, умеющим вызвать интерес и привить любовь к своему предмету.
Уважаемые педагоги!!! Поздравляю Вас с окончанием учебного года!!! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, терпения и сил, успехов в труде, никогда не знать тревог и усталости!!! Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!!
ГБОУ № "Гимназия 1799 "Экополис"
Благодарственное письмо
Поздравляем детей и их родителей, администрацию, учителей и обслуживающий персонал Гимназии № 1799 с завершением учебного года!
Желаем всем доброго здоровья, благополучия, благоденствия, с хорошим настроением отдохнуть летом и набраться творческих сил для работы в следующем учебном году!
Особо хочется отметить и поздравить классного руководителя наших детей - учеников 3 "в" класса - Ольгу Анатольевну Чепурную.
Ольга Анатольевна - педагог от Бога. Она не только дает детям образование, она вкладывает в учеников частицу своего сердца, учит доброте и справедливости. У Ольги Анатольевны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Она выступает не только как педагог, но и как психолог и воспитатель. Взвалив на свои плечи наш "трудный класс", Ольга Анатольевна учит детей быть настоящими людьми. Ей удалось сплотить класс в коллектив единомышленников, привлечь обучающихся к участию в различных мероприятиях. Будучи сама человеком творческим, она и своих воспитанников «заразила» этим удивительным качеством, помогая раскрыть и развить таланты и духовно нравственные способности наших детей .
Как психолог Ольга Анатольевна в своей работе учитывает психологические особенности обучающихся, уровень их развития. На уроках используются разнообразные приемы активизации мыслительной и поведенческой деятельности ребят.
Воспитательная работа с обучающимися основана на уважительном отношении к личности ребенка и взаимосвязи с родителями.
Она находится в постоянном творческом поиске, повышает свой образовательный уровень обучаясь в институте, очень инициативна и проста в общении.
Самые теплые и искренние пожелания Вам, Ольга Анатольевна: энергии, здоровья, оптимизма, успехов в учебе и труде и , конечно, большого личного счастья.
24.05.2016 Попова Л.Н.
Дорофеева Е.С.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Всем учителям гимназии 1799 и нашей дорогой Елене Ивановне !
Благодарим судьбу за то,
Что нам так в жизни повезло,
Что вы за руку привели,
К началу трудного пути!
Посеяли в сердцах добро,
Распознавать учили зло,
И справедливостью своей
Вы покорили всех детей!
Вы были нам поводырем
При нашей встрече с букварем.
Вы помогли нам мир открыть,
Писать и с книгою дружить!
Всегда для каждого из нас
Вы время находили,
И каждый день, и каждый час
Вы терпеливы были!
Мы любим вас от всей души
И взрослые, и малыши,
Девчонки наши и мальчишки,
И тихие, и шалунишки!
Нам никогда не позабыть
Лучистый свет любимых глаз,
Желаем вам здоровой быть,
Хотим счастливой видеть вас!
Елена Ивановна, СПАСИБО Вам огромное от чистого сердца!
С уважением,
Елена Александровна.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 ДО-2: Ларионовой Валентине Николаевне, Семеновой Екатерине Валентиновне и логопеду Сидаевой Ольге Александровне. За доброжелательность, отзывчивость, заботу, доброту, за их профессионализм и любовь к своей работе. Нас прекрасно подготовили к школе. Научили читать, писать, считать . Хочу отдельно отметить праздники, которые ставят воспитатели и музыкальный руководитель Стрельбицкая Ирина Евгеньевна. Это чудесные музыкальные сказки, в которых дети чувствуют себя настоящими артистами . А прекрасные "музыкальные и литературные гостиные"! Огромное спасибо за то, что вы делаете, за ваш труд, за терпение и заботу !!!
Мой ребёнок посещает детский сад № 778 (ДО-2) – 2 года, ребёнку очень нравится. Мы, как родители, очень довольны, что ребёнок идёт в сад с большим удовольствием. Воспитатели 5 группы: Ирина Николаевна и Светлана Николаевна, логопед – Надежда Александровна, работающие здесь – внимательные, заботливые, творческие педагоги, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ну, вот и все, пора прощаться,
Зовет в дорогу нас мечта.
Но как же трудно расставаться
С любимой школой навсегда!
Здесь крепли мы, росли, мужали,
Азы постигли всех наук.
Но иногда не замечали
Учителей нелегкий труд.
Но мы, поверьте, вас любили,
Желали искренне добра.
А если, иногда, шалили,
То нет в том, даже капли зла.
Желаем вам большого счастья!
Поклон от нас вам – до земли!
Нет в мире ярче и богаче
Святой учительской судьбы!
Спасибо Всем учителям нашей Гимназии, низкий вам поклон от меня! Крепкого здоровья, терпения, всех благ!
C уважением ,ваш ученик ,Эдвард Акопян.
Добрый день!От лица всех родителей нашего 4 «В»класса ,а так же от семьи Акопян, позвольте выразить слова благодарности и глубокой признательности за Ваш нелегкий труд, дорогая наша Елена Ивановна!
Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! Спасибо за то ,что помогли моему ребенку, Альберту ,стать уверенным в себе ,отвечать у доски не боясь ничего ,за то ,что уделяли внимание ,что любите нас такими, какие мы есть, за знания ,за все!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
С уважением ,Карина Гариковна.
Добрый день.
Вот и закончилась начальная школа для нашего класса, руководила которым самый лучший педагог начальной школы всех времён и народов – Хрупова Елена Ивановна.
Быстро пролетели четыре года. Только что пришли дети в первый класс, а уже первый школьный выпускной через пять дней.
И накануне выпускного, хочется от лица всех родителей нашего класса выразить Елене Ивановне огромную благодарность за то, -
• что всегда была для детей неравнодушным старшим другом, за то, что никогда не оставляла без внимания вопросы и проблемы детей и родителей;
• за адекватность и индивидуальный учительский подход к каждому ребёнку;
• за профессионализм, честность, конструктивность и безграничное чувство юмора;
Многие дети, от чистого и открытого своего доброго сердечка, называют её – Мама Ивановна.
Ну, у кого из педагогов будут ещё так называть? Только нашу Елену Ивановну!!!!!!!!!
Душа её переполнена желанием учить детей, не только решать уравнения и задачи, но и желанием воспитывать из детей-малышей полноценных, честных и порядочных личностей.
И именно это отличает её от большинства педагогов.
Разве такие учителя ещё есть???!!!!
Елена Ивановна - человек удивительного воспитания. Именно старого Московского интеллигентного воспитания. Именно её педагогический талант и жизненная позиция позволяет и обязывает (она не умеет по другому) ей воспитывать в детях уважение друг к другу и старшим, любовь к близким, т.е. быть людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. И это, поверьте, дорогого стоит…….
Родители благодарны ей за то, что она, по своей личной инициативе, организовывала дополнительные занятия по русскому и математике, организовала занятия по компьютерной грамотности и чистописанию. И всё это в своё личное время, и на полном энтузиазме.
Очень тяжело, точнее невозможно, измерить степень её заинтересованности в образовании детей, степень умения видеть всех детей, не как общую биологическую массу, а индивидуально каждого ребёнка со всеми его индивидуальными особенностями и «тараканами в голове». Ну, не придумала пока система образования таких инструментов!
Поэтому оценить педагога, именно как педагога, очень и очень тяжело.
Конечно же, есть статистика, цифры, показатели, - и это всё, безусловно, очень важно…..
Но не до такой степени важно, как любовь детей и признание её, как педагога, родителями.
Именно Елене Ивановне за 4 года удалось «сколотить» класс по настоящему дружных детей, в котором, кстати, 17 мальчишек-озорников, и с которым ОЙ, как не просто……Многие родители познакомились и давно дружат, также благодаря Елене Ивановне.
Елена Ивановна, спасибо за ваш нелёгкий труд, и поверьте, он не остался неоценённым.
Душа каждого ребенка и родителя нашего класса всегда открыта для Вас.
МЫ: Акопян Карина, Федулова Екатерина, Лапшова Наталья, Автократова Елена, Хромова Светлана, Голузева Елена, Бондарева Марина, Иванова Наталья, Шамоян Хатия, Полякова Марина, Шатурная Юлия, Иванова Ольга, Шибаева Наталья, Тепнадзе Любовь, Егорова Елена, Силантьева Оксана, Выскубова Ирина, Лагунова Наталья , Боровкова Анастасия, Садекова Альфия, Мадюшина Анна, Ильина Елена Анатольевна, Папушникова Ольга, Мордвинцева Юлия, Гончарук Екатерина и все-все папы, бабушки и дедушки.
Хочу выразить благодарность воспитателям 4 группы ДО-2 – Марине Борисовне Борисовой и Ирине Николаевне Шукаевой; логопеду - Галине Анатольевне Давыдовой, а так же помощнику воспитателя - Татьяне Владимировне Моисеевой.
Марина Борисовна и Ирина Николаевна огромное спасибо Вам за внимание, за интересное обучение и всестороннее развитие. Вы всегда подходили творчески к своей работе. Проделывали огромную работу в создании подделок, проводили увлекательные и интересные праздники.
Выпускной в вашей группе был самым лучшим из всех, который я видела.
Мой ребенок , София, пришла в 4 группу в этом году, и воспитатели, не смотря уже на сложившуюся группу, смогли безболезненно для ребенка ввести ее в этот коллектив, и почувствовать себя членом их дружной семьи.
Галина Анатольевна – низкий поклон Вам за Софию. За такой короткий срок Вы проделали огромную работу по постановке звуков, развитию речи, по словообразованию, по расширению словарного запаса, а так же по развитию кругозора ребенка.
Целый год нам еще находиться в этом саду и мы с огромным удовольствием остались бы вместе с таким сильным и профессиональным логопедом.
Хочу поблагодарить за теплоту, уют, чистоту и хорошее отношение к детям – Татьяну Владимировну.
Так же хочу отметить работу родительского комитета, который участвовал во всех общественных делах нашей группы, и устроил вместе с воспитателями детям такой потрясающий выпускной. Вы всегда были опорой воспитателям.
Если Вы хотите видеть своих детей грамотными и образованными – смело идите в 4 группу, там научат вас всему, что должен знать ребенок при поступлении в 1 класс и вам не придется дополнительно оплачивать занятия по подготовке к школе.
Благодарю за все.