1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

19.09.2016 Иванова Оксана Вячеславовна  
Отзыв №10406

Моя дочь, Иванова Николь, учится в классе 2Д в ШО-3. Когда в начале сентября мы ознакомились с тем набором кружков и секций, которые предлагает наша школа для учеников, мы были не просто приятно удивлены, мы были в восторге! Спортивные занятия на любой вкус, хореография, танцы, рисование, пение, кукольный театр, "Волшебная бусинка", свирель, и т.д., и т.п... В мои школьные годы продленка была скучнейшим мероприятием, а дочка остается на продленку с радостью, потому что там весело и интересно. Когда я рассказываю о наших программах дополнительного образования знакомым, дети которых учатся в других школах, они говорят только одно: «А у нас такого нет!(((»
Огромнейшее спасибо Маргарите Николаевне Тугсат, всем педагогам, работающим с детьми, и нашему директору, Казаковой Инне Владимировне! Мы, родители, чаще всего приходим к вам с проблемами, а о хорошем иногда забываем сказать. Мне хочется, чтобы вы знали: мы понимаем, как много вы делаете для наших детей, мы чувствуем, какая доброжелательная атмосфера в школе, мы видим, что наши дети вам небезразличны! И, конечно же, отдельное спасибо Людмиле Евгеньевне, нашему лучшему в мире классному руководителю)))


01.09.2016 Минеева Марина Дмитриевна  
Отзыв №10147

Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы № 7 ДО-2 (Валентина Николаевна, Семенова Екатерина Валентиновна), логопеду ( Ольга Александровна), нянечке (Ирина Анатольевна) за индивидуальный подход, не только к моим детям, но и к каждому ребенку в группе, за человеческое тепло, заботу, доброту, за вклад «самого себя» в свое дело, в свою профессию!
Группу № 7 ДО № 2 за последние 2 года посещали мои дети: Минеева Алена и Минеева Жанна, которая, к сожалению, является инвалидом.
Спасибо Вам за терпение, участие и понимание «особенностей» поведения Минеевой Жанны. Ваше терпенье и труд научили Жанну читать, писать (пусть по слогам, и пишет коряво, но для нас - это «олимпийское золото!»).
Благодаря Вам Минеева Алена из «гадкого утенка» превратилась в «прекрасного лебедя». Алене «поставили» звуки, научили читать, писать, уровень подготовки к школе великолепный!
Всей семьей всегда с большим удовольствие выполняли домашние задания, как обучающего характера, так и культурно-познавательного. Очень сожалею о том, что узнала о наличии такого детского сада всего лишь 2 года назад. Посещение детьми в летний период другого ДО ГБОУ «Гимназия Экополис № 1799» позволило существенно ощутить разницу между нашими воспитателями (ДО № 2) и воспитателями других дошкольных отделений.
Спасибо музыкальному руководителю Ирине Евгеньевне, за работу по раскрытию талантов детей. Песни, танцы, постановки - дети с большим удовольствием проигрывали все инсценировки дома по нескольку раз.
Валентина Николаевна, Екатерина Валентиновна, Ольга Александровна, Ирина Анатольевна, Ирина Евгеньевна – СПАСИБО ВАМ за вклад в развитие и социальную адаптацию моих детей!


24.08.2016 Доброрадных Светлана Викторовна  
Отзыв №10127

Хотелось бы поблагодарить Борзунову Евгению Александровну за ее прекрасное отношение к деткам. Она находит подход к каждому ребенку, и дети с удовольствием идут в садик. А еще моему ребенку очень нравятся занятия , которые она проводит, и конечно же игры на улице.


16.08.2016 Аленушкина Юлия  
Отзыв №10121

Выражаю большую благодарность воспитателям ДО-2 3-ей группы - Прокофьевой А.В. и Невейкиной Е.Н. Ребенок пошел в садик в 3,6 года, и с первой же недели оставался на полный день с удовольствием. К каждому ребенку они находят свой подход, абсолютно все пожелания относительно особенностей ребенка или бытовых мелочей учитываются. Довольно насыщенный распорядок дня, много занятий в игровой форме, детям постоянно уделяется внимание. Питанием тоже довольны, стандартное детское меню, все вкусно и полезно. Пусть помещение группы небольшое, кроватки выдвижные, дети спят в той же комнате, что и играют, но никакого минуса я в этом не вижу, основное в садике для меня, это квалифицированные и доброжелательные воспитатели и педагоги. Я очень рада, что на следующий год мой ребенок продолжит ходить в этот сад, с тем же составом воспитателей. Могу смело рекомендовать его всем, как один из лучших в нашем районе


19.07.2016 Куликовская Марина Олеговна  
Отзыв №10102

Я учусь в 6 классе "Е". Моя классная руководительница - Лукашевич Светлана Алексеевна. Так вот, хочу выразить огромную благодарность от всего класса за то, Вы очень весёлая, относитесь к нам с большим пониманием и добротой. Спасибо ВАМ,за то что вы есть.

6 "Е", шо-3,теперь уже шо-2


01.07.2016 Покатило Екатерина Александровна  
Отзыв №10051

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю ДО - 4, 10 группы, Набиуллиной Ямиле Лукмановне (Миле Михайловне). К детям она относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремлении к творчеству. Мила Михайловна - обаятельная, добрая, внимательная, всегда расскажет, как ребенок провел день. Моя дочка с ней всегда в хорошем настроении и с радостью идет в детский сад. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы лучшая!


22.06.2016 Петрова Наталья Геннадьевна  
Отзыв №9981

Посвящается Набиуллиной Ямиле Лукмановне (Миле Михайловне) воспитателю группы № 10 ДО-4...
Уважаемая Мила Михайловна! Любимая Мила Михайловна!
Вы - воспитатель младшей группы. И как никто знаете все волнения/переживания родителей (и детей) при первом поступлении в детский сад.
Нам очень повезло, что именно Вы открыли для нас двери в детский сад! Мой ребенок сразу Вас полюбил, а дети не ошибаются в людях. И я, в свою очередь, почувствовала себя спокойно и уверенно. Мой ребенок под Вашей защитой и заботой. Он не замерзнет и не вспотеет. Он хоть чуть-чуть, но поест. Он поспит (отдельное спасибо!). А главное он будет спокоен и уравновешен.
Как бы я хотела, чтобы Вы вели нашу группу до окончания сада... Как детей в младших классах.
Вы лучшая! Трудно выразить словами мою благодарность Вам! Спасибо!


05.06.2016 Асадова Наталия Александровна  
Отзыв №9947

Хочу рассказать всем какие замечательные педагоги работают с нашими детьми. Моя доченька ходит в первую группу, где воспитатели Ирина Викторовна, Елена Владимировна. Оставляю спокойно, знаю, что будет и сыта, и чиста, и поиграет, и поспит, а главное уводя её порой с плачем домой (дочь требует ещё погулять в садике) она всегда расскажет, как много нового узнала за этот день от воспитателей!!! Мой ребёнок уже читает, начинает писать и это благодаря им и безусловно нашему замечательному логопеду Ольге Яковлевне.
Спасибо вам, за ваш труд, за ваше вложение себя в наших детей!
В мае этого года выпустилась из этого ДО моя старшая дочь, надеюсь что с этого сентября в этот сад пойдёт мой младший ребёнок, станет уже третьим воспитанником этого маленького, но такого хорошего садика.


02.06.2016 Паскаль Е.А.  
Отзыв №9945

Большая благодарность педагогам 3 групы ДО-2 Прокофьевой А.В. и Невейкиной Е.Н. за работу с детьми. За год посещения сада мой ребенок их очень полюбил. Это замечательные педагоги и воспитатели. Прекрасно общаются с детьми, обучают, воспитывают и ухаживают за ними. Ждем осени для дальнейшего обучения!


01.06.2016 цветкова вера алексеевна  
Отзыв №9941

Хочу выразить благодарность саду (ДО-2 Гимназии №1799 "Экополис"). Перевели нас в октябре 2015 года, привыкали долго - месяц. На обычный сад, конечно, совсем не похоже, это больше школа для маленьких, но и детки здесь нуждаются в постоянном обучении. Большое спасибо воспитателям группы №3 Прокофьевой А.Н. и Невейкиной Е.Н. за чуткое отношение к детям. Перевели ребенка из другого сада, на тот момент ребенок не говорил, не понимал обращенную к нему речь (ребенку 4 года).Только усилиями педагогов этого сада дали толчок в развитии моего сына, в короткий промежуток времени сынуля научился проговаривать слова, но пока "корявенько", но это огромный плюс, понимает практически все, что ему говорят, начал играть с детьми (раньше он их как будто не замечал). Это всё очень радует и дает уверенность в том, что мой ребенок будет готов к школьной программе.
Отдельное огромное спасибо преподавателям, которые участвуют непосредственно в развитии моего сына:дефектологу Анастасии Сергеевне, логопеду Татьяне Дмитриевне и психологу Наталье Борисовне. Садик - чудо!!!))