2020 - год памяти и славы

В этом году все мы празднуем юбилейную дату - 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это великий день скорби, памяти и благодарности: мы говорим «спасибо» нашим дедушкам, бабушкам, прадедушкам и прабабушкам за то, что в те страшные годы они не покорились врагу, отстояли нашу свободу. Многие из них своими жизнями заплатили за мирное небо, за наше счастливое будущее. И мы, родившиеся после войны, будем всегда благодарны им за этот подвиг!

На этой странице мы представляем материалы, подготовленные учащимися и воспитанниками, родителями, учителями, воспитателями и педагогами дополнительного образования. Среди них есть поздравления классов, дошкольных групп, творческих объединений школы.

Флешмоб "С песней к Победе!" в честь Дня воинской славы России

Акция обучающихся Школы № 1080 #Бессмертныйполк