Загарских Инна Борисовна

Школа ДО-2

Преподаваемые дисциплины: Психологическое сопровождение обучения

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, год окончания 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 2 года

1) Институт психодраммы, коучинга и ролевого тренига. Психодраматерапевт, групповой тренер, социометрист, 900 часов, 2017 год.

2) Европейский тренинговый центр "Берег Надежды". НЛП-практик, 149 часов, 2018 год.

3) АНО ДПО "Москвоская академия профессиональных компетенций". Педагог-психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ", 74 ак.часа, 2018

4) Московский центр качества образования. Ознакомительный тренинг для педагогов: «Метапредметные умения (дошкольное образование)», 2020 г.