Спицына Ирина Алексеевна

Школа отделение-4

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2 Мосгорисполкома (1985 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация "учитель начальных классов, воспитатель"

Стаж работы по специальности: 22 года

Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ (2016 г.);

Система диагностики планируемых предметных и метапредметных (2016 г.);

Подготовка к итоговой аттестации на ступени НОО (2016 г.)

Проф. стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга (2017 г.)

Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов (2017 г.)

Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации (тренинг) (2017 г.)

Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой (2018 г.)

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850 – летия Москвы», Грамота Департамента образования города Москвы