Схулухия Нана Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель-логопед

Дошкольные группы № 1/2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1080

Преподаваемые дисциплины: Логопедическое сопровождение дошкольного образования и воспитания

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова (1997 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному воспитанию, практический психолог в образовательных учреждениях по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)"; учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Стаж работы по специальности: 23 года

МИОО "ФГОС: модели, теорипроекты как составляющие инновационной деятельности в докшольном образовании" 72 часа 2016 г.

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет"; Дополнительная профессиональная программа "Аутизм. Алалия. Инновации" 72 часа 2016 г.