Рыжих Елена Геннадьевна

Дошкольные группы отделение № 9

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание, обучение и подготовка к школе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский институт открытого образования» им. Н.Н. Халаджана «МЭГУ», 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология». Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: 27 лет 6 мес

Стаж работы по специальности: 27 лет

Центр ДПО Института международных социально - гуманитарных связей, «Юридические, организационные и психологические особенности профессионального стандарта для воспитателей в сфере дошкольного образования», 72 часа, 2015 г.;

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций», 30 часов, 2017 г.