Руссу Елена Николаевна

Дошкольные группы отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание, обучение и подготовка к школе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный технический университет путей сообщения, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Информационные системы в экономике». Информатик-экономист

Общий стаж работы: 33 года 6 мес

Стаж работы по специальности: 11 года 6 мес

МИОО, «Организация питания обучающихся в образовательных учреждениях всех видов и типов», 72 часа, 2008г.

ООО «НПЦ «1С»», «Кадры образовательного учреждения» (дистанционно), 2014 г.;

АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 часа, 2014

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управление системами», «Педагогика и методика дошкольного образования» (квалификация воспитатель детей дошкольного возраста», 2016 год;

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций», 30 часов, 2017 г.

ООО Учебный центр «Профессионал», «Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста», 108 час, 2017 г.

ГАОУ ДПО МИОО, «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2018 г.