Прорвич Розалия Александровна

Школа отделение № 1/2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1080

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина (1992 г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология с дополнительной специальностью, методист

Стаж работы по специальности: 17

1.«Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии»  (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 18 часов. 2020г.

2. «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы». ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». 18 часов.2020г.

3. «Организация и проведение практического занятия в медицинском классе»

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

36 часов.2021г

4. «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 часов 2021г

5. «Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий, вызывающих наибольшие затруднения у обучающихся, по основным разделам учебного предмета «Биология»

(ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 36 часов. 2022г.

6. «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве». (МЦКО), 16 часов 2022г

7. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения». 22 часа. ИСМиТО. 2022г.

8. «Восстановительные практики в работе классного руководителя» 18 часов. Городской психолого-педагогический центр Департамента образования 2022г.

9. Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета «Биология» (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 24 часов. 2022г.

МИОО (72 ч/72 ч/72 ч) "Информационные технологии в учебном процессе"/ "Учебники ФГОС нового поколения в современном биологическом образовании"- 2010/2012/2013 гг

Воостановительные практики в работе классного руководителя, 18 ч.