Обухова Галина Петровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1080

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский Государственный педагогический институт им. Фурманова (1993 г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 21 год

"ФГОС. Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе" (72 ч.) - 2011 г.

"Теоретические основы и методологичекие особенности курса математики "Учись учиться" в контексте реализации ФГОС НОО" (72 ч.) - 2012 г.

МИОО "ИКТ- компетентность учителя начальной школы" (216 ч.)- 2012/13 гг.

"Научно-методические основы преподавания истории религии и религиозных культур" (72 ч.) - 2013 г.

"Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе" (72 ч.) - 2015 г.

"МГУ Летняя школа для учителей математики и учителей начальных классов" (24 ч.) - 2016 г.

"Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО" (72 ч.) - 2016 г.

Грамота Департамента города Москвы (2020)
Грамота Министерства просвещения РФ (2020),
Благодарность Президента РФ  (2020),
Ветеран труда (2021)