Маргасюк Наталия Валерьевна

Дошкольные группы №3

Преподаваемые дисциплины: Логопедическое сопровождение воспитания в ДО

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 1991 год, 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед с правом работы в дошкольных и школьных учреждениях; практический психолог специальных учреждений

Стаж работы по специальности: 25 лет, 18 лет логопед

1. 01.04.2016- 03.04.2016(72 часа) (повышение квалификации)ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» Москва «Аутизм. Алалия. Инновации»

2. 10.12.2017(72 часа) Москва – АНО (Автономная некоммерческая организация) «Логопед плюс»-

«Пошаговая инструкция по коррекции звукопроизношения при Сложной Дислалии и Дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС». Автор курса-Томилина С.М.

3. 02.06.2020 -28.08.2020 (260 часов) (профессиональная переподготовка) Москва - АНО (Автономная некоммерческая организация) «ИПАП» («Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий»)

Прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Применение методов прикладного анализа поведения в образовании»

Квалификация - «Специалист по применению прикладного анализа поведения в образовании, поведенческий аналитик»

4. 04.06.2020-18.06.2020 (108 часов) Москва - НОЧУ ВО «МИИУЭП» (Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве»)