Лопанова Юлия Викторовна

Школа отделение-4

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет (2008 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и иностранного языка по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «иностранный язык»

Стаж работы по специальности: 11 лет

2013 год. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованию ФГОС НООО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.
72 часа.
2) 2014 год. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованию ФГОС НООО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.
72 часа.
3) 2014 год. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованию ФГОС НООО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.
72 часа.
4) 2015 год. Робототехника в начальной школе на основе наборов LEGO WeDo. Модуль 2. 36 часов
5) 2016 год. Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС. 72 часа
6) 2018 год. Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ. 36 часов.
7) 2018 год. Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся. 36 часов.
8) 2018 год. Современная методика организации учебно-познавательной деятельности младших школьников на уроках математики (в свете требований ФГОС НОО). 72 часа.
9) 2018 год. Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах. 72 часа.