Лобанова Ольга Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, педагог-психолог

Дошкольные группы № 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет им. Губкина 200 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Стаж работы по специальности: 13

2007 г. – Московский педагогический государственный университет, «Педагогика и психология», педагог- психолог.

2018 г. – Московский институт психоанализа, «Клиническая психология», клинический психолог

2019 г. – Московский социально-педагогический институт, «Логопедия», учитель-логопед

Повышение квалификации:

2020 г. Международный институт информатики, управления, экономики и права»

«Организация логопедической работы по преодолению ОНР у дошкольников и младших школьников»

2020 г. Научно-образовательный центр «Компас» «Письмо и чтение: от А до Я» «Диагностика» «Неговорящие дети»

2020 г. – «Мерсибо» «Зондовый массаж в комплексной работе по преодолению дизартрии у детей с ОВЗ»

« Коррекционная работа логопеда по преодолению ОНР II-III уровня речевого развития»

2020 г. – Благотворительный фонд «Дом Рональда Макдоналда», Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ»

2019 г. – Фонд президентских грантов «Возможности песочной терапии в психолого-педагогическом сопровождении детей и взрослых»

2018 г. - Московский институт психоанализа «Нейропсихологическая реабилитация и коррекция в клинической и образовательной практике»

2018 г. Центр практической нейропсихологии: