Лившиц Галина Яковлевна

Школа отделение-4

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный унивеситет, 1994

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Стаж работы по специальности: 26 лет

"Структура и программное обеспечение компьютера", Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Гильдия образования", 36 часов, 2014 г.

"Логопедический массаж", Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Московский социально-гуманитарный институт", 72 часа, 2015 год .

"Современные технологии диагностики и коррекции нарушений развития у детей с паталогией речи в условиях реализации ФГОС", Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Московский социально-гуманитарный институт", 72 часа, 2016 год.

"Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет", 72 часа, 2017 г.

Курс: «Выявление, устранение и профилактика нарушений письма у младших школьников. Технологии работы в соответствии с ФГОС и основными образовательными программами» 22 апреля-04 июня 2020года, 144 часа, АНО «НИИДПО»