Лаврентьева Любовь Владимировна

Дошкольные группы отделение № 9

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание, обучение и подготовка к школе

Уровень образования: Среднее

Наименование оконченного учебного заведения: Школа № 397 Педагогический класс, 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада

Общий стаж работы: 11 лет 9 мес

Стаж работы по специальности: 6 лет 5 мес

МИОО, «Первые шаги в мир искусства», 72 часа, 2001 г.;

Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования, «Монтессори - педагогика для детей 3-6 лет», 172 часа, 2005 г.;

МИОО, «Информационные технологии в детском дошкольном учреждении на базе мобильного класса «Macintosh», 72 часа, 2010 г.

Московский институт современного академического образования, «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», 268 часов, 2012 г.

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций», 30 часов, 2017 г.

Является студенткой 2-го курса заочного отделения « Специальное дошкольное образование» Гуманитарного техникума экономики и права г. Москвы,