Кильматова Румия Равильевна

Дошкольные группы отделение-5

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание, подготовка к школе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования (организатор-методист дошкольного образования)

Стаж работы по специальности: 26 лет

1. Проф. Переподготовка: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" - воспитатель логопедической группы, воспитатель детей дошкольного возраста - 2018 - 360ч.;

2. Педагог дополнительного образования - 2017 - 288ч.;

3. Повыш. Квалификации: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" - 72ч. - 2016

4. Внедрение и развитие активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС; 72ч. - 2018 - актуальные вопросы теории и практики воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ.