Каюмова Эльмира Ахмятовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса

Школа отделение № 3

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы, английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: 16 лет 10 мес

Стаж работы по специальности: 13 лет

МИОО - "Лингвистика и межкультурная коммуникация" - 2011 г.

МГОПУ им. Шолохова - "Психология" - 2005 г.

МИОО - "ИКТ-компетентность учителя начальной школы" - 2013 г.

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ, как инструмент формирования УУД младшего школьника" (216 ч.)- 2013 г.

"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии проектной деятельности" (36 ч.)- 2016 г.

Формирование образовательной среды начальной школы по требования ФГОС НОО" (72 ч.)- 2016 г.