Галкина Ирина Юрьевна

Дошкольные группы № 3

Преподаваемые дисциплины: Логопедическое сопровождение воспитания в ДО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия с дополнительной специальностью "Специальная психология". Специальное (дефектологическое) образование, магистратура 2015 г.

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) ЧОУ ДПО ЛОгопед Профи - Визель Г.Т. "Центральные механизмы речи : норма, патология" 2016 год

2) Московский институт открытого образования "ФГОС: модели, теории и проекты как составляющие инновационной деятельности в дошкольном образовании" - 72 часа

3) Всероссийский педагогический марафон " От безречья до дизорфографии - 2 часа

"Программа "карусели". Формирование базовых сенсомоторных интеграций речи". - 2 часа

"Развитие мотивации в процессе коррекции письменной речи младших школьников" - 2 часа.

4) АНО "Логопед Плюс" "Диагностика, терапия и логопедическая коррекция нарушений функции глотания" - 8 часов 2015

5) АНО "Логопед Плюс" "Постановка звуков" - 16 часов

6) АНО "Логопед Плюс" "Логопедический массаж в соответствии с требованиями ФГОС" - 24 часа

7) Участие в конференции молодых ученых "Актуальные проблемы и современные тенденции в развитии специальной педагогики и психологии"

8) Участие во Всероссийской научно - практической конференции "Ребенок с тяжелой умственной отсталостью"

9) Выступление с докладом и публикация статьи на тему "Особенности восприятия текстовой информации детьми младшего школьного возраста с ОНР"

VI научно- практическая конференция с международным участием. "Муниципальный институт г. Жуковского".