Галкина Алла Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, классный руководитель 3 "Л", председатель методического объединения учителей начальных классов

Школа отделение-5

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (2006 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования - учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 12 лет

1. Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог" (2017 г.)
  2. Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соотв. с требованиями ФГОС (2016 г.)
  3. "Использование современного интерактивного оборудования в образовании"

Награды и почетные звания:

«Почетный работник образования города Москвы» (2018 г.)