Евстратова Наталья Михайловна

Школа отделение-5

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (2004 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 19

Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») 2021

Оказание первой помощи работниками образовательной организации (2017 г).

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль-1.ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (2018 г.)

Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями проф. стандарта "Педагог" (2017 г.)

Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соотв. с требованиями ФГОС (2016 г.)