Дульнева Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог, классный руководитель 9 "А" класса

Школа отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: Сопровождение социально-психологической службы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РЭА им. Г.В. Плеханова (2006 г.); Московский институт аналитической психологии и психоанализа (2011 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 3

Институт психотерапии и клинической психологии – «Методы арт-терапии в работе с глубинными проблемами личности» (200 ч.) 2011 г.

Институт организационной и клинической психологии. Повышение квалификации в объеме 1200 академических часов. Диплом о повышении квалификации с присвоением квалификации «Клинический психолог» (2019 г.).