Банникова Евгения Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, классный руководитель 4 "Г"

Школа отделение-1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет (2012 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика. Теория языка - лингвист-преподаватель (английский язык)

Стаж работы по специальности: 10 лет

1 Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2018 г.)

2. Методика и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах (2018 г.)

3. Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (2018 г.)

4. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль-1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (2018 г.)

5. Оказание первой помощи работниками образовательных организаций (2017 г.)

6. "Использование современного интерактивного оборудования в образовании" (2016 г.)

7. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады (2016 г.)

Награды и почетные звания:

1. Грамота Департамента образования города Москвы (2018 г.)