Банникова Евгения Витальевна

Школа отделение-1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет (2012 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика. Теория языка - лингвист-преподаватель (английский язык)

Стаж работы по специальности: 13

"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку" ГБОУ ГМЦ ДОНМ (18ч), 2020г

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" ГАОУ ДПО МЦКО

"Восстановительные практики в работе классного руководителя" ГБУ г. Москвы Городской психолого-педагогический центр ДОНМ (18ч), 2022г

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения» ИСМиТО МГПУ (22ч), 2022г

«Особенности выстраивания взаимодействия между родителями и педагогами в образовательном процессе» ГАОУ ДПО ЦПМ (24ч), 2022г

«Подготовка обучающихся к участию в ВсОШ по английскому языку. Раздел «Говорение» ГАОУ ДПО ЦПМ (44ч), 2022г

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2018 г.)

Методика и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах (2018 г.)

Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (2018 г.)

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль-1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (2018 г.)

Оказание первой помощи работниками образовательных организаций (2017 г.)

"Использование современного интерактивного оборудования в образовании" (2016 г.)

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады (2016 г.)

Награды и почетные звания:

1. Грамота Департамента образования города Москвы (2018 г.)