Бадмаева Светлана Анатольевна

Школа отделение № 3

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий Государственный университет (2009 г), МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальной школы

Стаж работы по специальности: 12 лет

МИОО "Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся" (480ч) - 2011 г

"Интерактивные комплексы в учебном процессе", "Особенности использования мультимедийных устройств на уроках в школе", "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе" - 2012 г

"ИКТ - компетентность учителя начальной школы" - 2013 г

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"​ - 2016 г.

Управление системными изменениями в московской школе: проектный и процессный подходы - 2017 г.

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования - 2018 г.

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне основного общего образования - 2019 г.