Авдеева Елена Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель, классный руководитель 9 "Л"

Школа отделение-5

Преподаваемые дисциплины: История / обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Ломоносова (1983 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и педагогика - историк, преподаватель со знанием иностранного языка

Стаж работы по специальности: 32 года

1. Программа обучения членов предметной комиссии при проведение ГИА по образовательным программам по обществознанию (2016 г.)
  2. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории России (2017 г.)
  3. Оказание первой помощи работниками образовательных организаций (2017 г.)
  4. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. модуль-1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (2018 г.)
  5. Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2018 г.)

Награды и почетные звания:

1 Почетный работник общего образования РФ (2004 г.)

2. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2010 г.)

3. Заслуженный учитель РФ (2013 г.)