Афанасьева Марина Игоревна

Школа отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Рисование / черчение / технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика воспитательной работы - учитель этики и психологии семейной жизни

Стаж работы по специальности: 15 лет

1. Методика проведения уроков изобразительного искусства по теме "Декоративно - прикладное искусство в жизни человека" - 72 часа, (2018 г.)

2. Инклюзивное образование : взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ - 36 часов, 2018 г. 3. Классное руководство в современной школе " Эффективные коммуникации в педагогической деятельности" - 72 часа, 2018 г.

4. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 24 часа, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Медаль "В честь 850 летия Москвы" удостовирение Б № 0499820 от 26.02.1997