31.03.2022
Бурдина Екатерина Владимировна
Отзыв
№15916
Хочу выразить восхищение и благодарность учителю английского языка и классному руководителю 8А класса Третьяковой Марине Ниловне-великолепному педагогу и прекрасному человеку!
Когда у моего ребенка начались проблемы в другой школе, я начала среди своих знакомых искать школу для перевода, ранее одни из наших друзей уже перевелись в школу № 1080 и очень тепло отзывались о педагогах и дружественной обстановке внутри школы. Признаюсь, я очень переживала во время перевода, так же и ребёнок находился в сильном стрессе от событий в предыдущей школе, но все переживания прошли уже на следующий день после перевода. Спасибо большое заместителю директора Зубенко Наталье Юрьевне она сразу, взглянув опытным взглядом на моего ребенка, определила его в класс к Третьяковой Марине Ниловне. Таких педагогов как Марина Ниловна я не встречала никогда в своей жизни, это чадолюбивый отзывчивый человек с большой буквы! Все дети ее класса окружены настоящей материнской любовью и вниманием, в классе превосходный классный уголок, дети заняты в жизни класса, все ее ученики мотивированы к учебе, у детей не в речи так распространенного сейчас мата. Ученики 8А встретили моего ребенка с радостью, окружили его заботой, сразу нашлись отличные друзья среди учеников класса. В воскресенье ребенок засыпает со словами – «скорее понедельник, скорее в школу». Я в данный момент нахожусь совершенно в шоке от того, как Марина Ниловна и все остальные педагоги корпуса добиваются таких результатов в обучении и развитии детей, когда дети любят свою школу и учителей, мотивированы, не затравлены и стремятся к знаниям, БРАВО таким педагогам!!! Всего за несколько дней у моего ребёнка вернулось желание учиться, вера в себя и людей, появились новые прекрасные друзья и повысилась успеваемость.
Гениальный педагог Марина Ниловна!!! Спасибо Вам от всей души, Ваш труд бесценен для наших детей и всего общества, Вы являете собой пример для всех учителей и классных руководителей, как образец безупречности и наивысшего профессионализма!!! Низкий поклон от родителей Вашей ученицы Бурдиной Варвары.