Навигатор особенностей факультетов ВУЗов

В рамках школьной программы по профориентации в старших классах школу посетили специалисты высших учебных заведений...

В рамках школьной программы по профориентации в старших классах школу посетили специалисты высших учебных заведений:

Борисенко Наталья Александровна - помощник проректора МГУУ Правительства Москвы по работе со школами.

Наталья Александровна пообщалась с обучающимися 10-х и 11-х классов. Рассказала ребятам о различных направлениях обучения в Московском Государственном Университете Управления, пояснила особенности учебных программ на разных факультетах ВУЗа и пригласила ребят познакомиться с институтом лично на квесте «Управляй городом», который состоится 21.04.

Инспектор ГДН ОМВД по району Преображенское г. Москвы лейтенант полиции Шершунова Татьяна Сергеевна рассказала ребятам об условиях поступления в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, о возможных специализациях в рамках ВУЗа и о дальнейших условиях трудоустройства после его окончания.