День открытых дверей крупного масштаба

25 марта Московский городской университет управления Правительства Москвы провел самый масштабный День открытых дверей в году...

Мероприятие, которое посетили ученики 9 "Д" класса, состояло из нескольких частей.

На площадке «Прямой эфир» перед абитуриентами выступил ректор МГУУ Правительства Москвы В.Ю. Фивейский. В мероприятии также приняли участие представители структур Правительства Москвы:

- П.А. Малыхин – и.о. начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

- М.Ю. Барщевский - полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях, заслуженный юрист России;

- Н.А. Малиничев - руководитель аппарата префектуры Центрального административного округа города Москвы;

- В.Э. Филиппов - заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы.

Спикеры рассказали о городских проектах, преображающих столицу и меняющих к лучшему жизнь москвичей.

На несколько часов пространство Университета превратилось в страницы социальных сетей. Перемещаясь между площадками, наши ученики

- познакомились с образовательными программами;

- получили консультации по условиям приема;

- поучаствовали в конкурсе Инстаграм на лучшее креативное фото, сделанное в Университете;

- узнали о студенческой жизни, пообщавшись со студентами.

Ребята прошли увлекательный квест «Шаг в будущее», этапы которого познакомили со структурой управления городом.