Анонсы

10 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В новом учебном году он будет проходить в дистанционном формате на сайте online.olimpiada.ru (как проходил пригласительный этап в апреле-мае прошлого учебного года).

Напоминаем, что для школьников, которые приняли участие в пригласительном этапе олимпиады, результаты (статусы победитель и призер) будут засчитаны в качестве результатов школьного этапа олимпиады (соответствующих статусов победитель и призер).

До 9 сентября на сайте
vos.olimpiada.ru будут опубликованы критерии прохода на муниципальный этап по результатам пригласительного. (В муниципальном этап можно участвовать начиная с 7-го класса)

Результаты пригласительного этапа можно уточнить у своего классного руководителя.

График проведения олимпиады

Доступ к заданиям школьного этапа для 7-11 классов будет предоставляться в течение одного дня с 9:00 до 20:00, для 4-6 классов – в течение трех дней, начиная с дня в графике, с 9:00 первого дня до 20:00 третьего дня.

Памятка для участника олимпиады

Проект требований к проведению школьного этапа

Ответы на частые вопросы по проведению школьного этапа

Алгоритм выдачи ключей доступа для прохождения олимпиады можно уточнить у своего классного руководителя.

По вопросам организации школьного этапа Всероссийской олимпиады обращаться к Щербаковой Дарии Серргеевне в 307 кабинет (Школьное отделение №1)