Структура и органы управления образовательной организацией

РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖБ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8 (499) 161 75 39 (КАНЦЕЛЯРИЯ)

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Педагог-организатор Михан Татьяна Фёдоровна +7(499)161-12-63 Показать почту
Ответственный по ШО-4 Пухова Татьяна Сергеевна +7(499)169-34-41 Показать почту
Старший воспитатель Егорова Лариса Васильевна +7(499)168-69-30
16.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель Небышинец Татьяна Владимировна +7(499)160-86-16
8.00-18.00 Показать почту
Ответственный по ШО-3 Тугсат Маргарита Николаевна +7(495)963-92-39
16-19 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Иванова Наталия Ивановна +7(499)161-47-08
15-18 Показать почту
Методист по Дошкольному воспитанию Музыкантова Марина Анатольевна +7(499)162-00-87
15-18 10-13 Показать почту
Руководитель школьного отделения 2 Близнец Надежда Александровна +7(499)162-02-28
16-19 Показать почту
Директор ГБОУ гимназия №1799 "Экополис" Казакова Инна Владимировна +7(499)161-75-39
16-19
Заместитель директора по дошкольному воспитанию в гимназии №1799 "Экополис" Орлова Екатерина Александровна +7(495)963-80-18
16-20 08-12 Показать почту
Рукрводитель дошкольного отделения 2 Давыдова Галина Анатольевна +7(499)162-11-32
15-18 8-12 Показать почту
Директор Зубова Татьяна Владимировна +7(499)165-46-06 По договоренности Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Старостина Олеся Леонидовна +7(499)161-75-39
по договоренности Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Жабина Наталия Александровна +7(499)161-46-08
16-18 Показать почту
Методист Пухарев Денис Владимирович +7(499)161-75-39
16-18 Показать почту
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Белова Ирина Борисовна +7(499)161-75-39
15-19 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Зубенко Наталья Юрьевна +7(499)161-75-39 по договоренности Показать почту
Ответственный по ШО-2 Орехова Анастасия Александровна +7(499)162-02-28
16-18 Показать почту
Ответственный по ШО-5 Сибирякова Тамара Валентиновна +7(499)160-86-26 по договоренности Показать почту
Ответственный по питанию ШО-1 Бурмистрова Оксана Алексеевна +7(499)161-46-09 по договоренности Показать почту
Ответственный по питанию ШО-2 Мышкина Людмила Алексеевна +7(499)162-02-28 по договоренности Показать почту
Ответственный по питанию ШО-3 Рябцева Ольга Владимировна +7(903)236-98-11 по договоренности Показать почту
Ответственный по питанию ШО-4 Вилкова Светлана Анатольевна +7(499)160-12-20 по договоренности Показать почту
Ответственный по питанию ШО-5 Гусейнова Анна Федоровна +7(499)160-86-26 по договоренности Показать почту
Контрактные управляющие Пшихачева Татьяна Сергеевна / Лисина Мария Олеговна +7(499)161-46-08
9:00-17:00
Специалист по ОБ Королёв Альберт Георгиевич +7(499)161-75-39
9:00-17:00
Органы управления образовательной организацией: