Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

В нашей Школе работают квалифицированные педагогические работники:

- 1 Заслуженный учитель РФ

- 2 Кандидата наук

- 3 Отличника народного просвещения

- 5 Почётных работников общего образования и образования г. Москвы

- 8 Ветеранов труда

- 9 человек награждены медалями

- 1 имеет медаль "За освоение целинных земель"

- 7 награждены Почётными грамотами Минобрнауки

- большинство педагогов имеют Почетные грамоты и благодарности Министерства просвещения Российской Федерации (бывш. Министерство образования и науки Российской Федерации), Департамента образования города Москвы.


47 педагогов имеют высшую квалификационную категорию.

  
Старостина Олеся Леонидовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Пухарев Денис Владимирович
Заместитель директора по контролю качества образования, ответственный по ШО-5
Белова Ирина Борисовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию, ответственный по ШО-1
Зубенко Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Музыкантова Марина Анатольевна
Старший воспитатель Дошкольных групп
Королёв Альберт Георгиевич
Специалист по обеспечению безопасности
Тугсат Маргарита Николаевна
Ответственный за дополнительное образование, ответственный по ШО-3
Шахова Наталья Викторовна
Ответственный по ШО-4, учитель
  
Алференков Василий Юрьевич
Системный администратор
Воронина Ольга Александровна
Ответственный по ОТ и ТБ
Кобызева Наталья Олеговна
Специалист отдела кадров
Субботина Екатерина Сергеевна
Специалист отдела кадров
Лисина Мария Олеговна
Контрактный управляющий
Пшихачева Татьяна Сергеевна
Контрактный управляющий
Дошкольное образование
Дошкольное отделение № 1, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 2, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 3, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 4, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 5, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 6, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 7, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 8, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 9, в здании по адресу
Дошкольное отделение № 10, в здании по адресу
Начальное образование
Школьное отделение № 3 (ШО-3)
Школьное отделение № 4 (ШО-4)
Школьное отделение № 5 (ШО-5)
Основное и среднее образование
Школьное отделение № 1 (ШО-1)
Школьное отделение № 2 (ШО-2)
Школьное отделение № 3 (ШО-3)
Школьное отделение № 4 (ШО-4)
Школьное отделение № 5 (ШО-5)