Руководство. Педагогические и иные работники

В нашей Школе работают квалифицированные педагогические работники:

 

- 1 Заслуженный учитель РФ

- 2 Кандидата наук

- 3 Отличника народного просвещения

- 5 Почётных работников общего образования и образования г. Москвы

- 8 Ветеранов труда

- 9 человек награждены медалями

- 1 имеет медаль "За освоение целинных земель"

- 7 награждены Почётными грамотами Минобрнауки

- большинство педагогов имеют Почетные грамоты и благодарности Министерства просвещения Российской Федерации (бывш. Министерство образования и науки Российской Федерации), Департамента образования города Москвы.


47 педагогов имеют высшую квалификационную категорию.

 

  
Зубенко Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Пухарев Денис Владимирович
Заместитель директора по контролю качества образования
Старостина Олеся Леонидовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Белова Ирина Борисовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию, ответственный по ШО-4
Тугсат Маргарита Николаевна
Ответственный за дополнительное образование, ответственный по ШО-3
Королёв Альберт Георгиевич
Специалист по обеспечению безопасности
  
Воронина Ольга Александровна
Ответственный по ОТ и ТБ
Примоленная Мария Владимировна
Секретарь руководителя
Щербакова Дария Сергеевна
Педагог-организатор
Хрусталева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Кравцова Татьяна Владимировна
Секретарь учебной части
Бурмистрова Оксана Алексеевна
Специалист, ответственный по питанию
Адигёзалова Елена Викторовна
Заведующий хозяйством
Дульнева Светлана Евгеньевна
Педагог - психолог, классный руководитель 8 "А" класса
Алференков Василий Юрьевич
Системный администратор
Алексеев Игорь Викторович
Системный администратор
Кобызева Наталья Олеговна
Специалист отдела кадров
Лисина Мария Олеговна
Контрактный управляющий
Пшихачева Татьяна Сергеевна
Контрактный управляющий
  
Бадмаева Светлана Анатольевна
Классный руководитель 1 "Э" класса, председатель методического объединения учителей начальных классов
Боборыкина Марина Владиславовна
Классный руководитель 1 "А" класса
Корзинина Татьяна Юрьевна
Классный руководитель 1 "Б" класса
Каюмова Эльмира Ахмятовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса
Конова Ксения Владиславовна
Учитель, классное руководство 1 "Г" класс
Спицына Ирина Алексеевна
Учитель, классный руководитель, 1 "Е" класса
Кулначева Екатерина Витальевна
Учитель, классный руководитель 1 "И"
Митрофанова Татьяна Николаевна
Учитель, классный руководитель 1 "К"
Соколова Елена Викторовна
Классный руководитель 2 "В" класса
Удыма Ольга Павловна
Классный руководитель 2 "Г" класса
Комарова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д" класса
Лысикова Инна Борисовна
Учитель, классный руководитель 2 "З"
Османова Дженнет Матеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "К" класса
Холявкина Маргарита Андреевна
Учитель начальных классов
Агеева Ольга Викторовна
Классный руководитель 3 "Г" класса
Воронцова Ольга Владимировна
Классный руководитель 3 "А" класса
Обухова Галина Петровна
Классный руководитель 3 "Б" класса
Аббасова Надежда Петровна
Учитель, классный руководитель 1 "Е" класса
Алимова Диана Рамазановна
Учитель, классный руководитель 1 "З" класса
Грачёва Людмила Евгеньевна
Классный руководитель 3 "Д" класса
Галкина Алла Сергеевна
Учитель, классный руководитель 3 "Л"
Овечкина Марианна Анатольевна
Учитель, классный руководитель 3 "М"
Соколова Карина Васильевна
Классный руководитель 3 "Е" класса, педагог дополнительного образования
Швыряева Ирина Витальевна
Учитель, классный руководитель 3 "И" класса
Лопанова Юлия Викторовна
Учитель, классный руководитель 4 "М" класса
Фадеичева Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов
Хомич Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Червякова Елена Анатольевна
Учитель, классный руководитель 4 "И" класса
Тугсат Маргарита Николаевна
Ответственный по ШО-3
Каратаева Наталия Олеговна
Учитель начальных классов
Лихман Юлия Викторовна
учитель начальных классов
  
Овчинникова Инна Владимировна
Учитель, классный руководитель 8 "А" класса, председатель методического объединения учителей словесности
Абрашова Елена Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "В" класса
Аничина Светлана Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 4 "В"
Гуреева Ольга Яковлевна
Учитель, классный руководитель 6 "Б" класса
Куркина Светлана Александровна
Учитель, классный руководитель 4 "Д" класса
Макарова Галина Михайловна
Учитель, классный руководитель 7 "Е" класса
Прокопенков Дмитрий Сергеевич
Учитель, классный руководитель 7 "Д" класса
Котикова Юлия Владимировна
Учитель, классный руководитель 7 "Г" класса
Лукашевич Светлана Алексеевна
Учитель, классный руководитель 10 "Г"класса
Семышева Наталья Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "Д" класса
Шахова Алла Николаевна
Учитель, классный руководитель 5 "М"
Викторов Илья Сергеевич
Учитель, классный руководитель 8 "Л"
  
Курдяпина Наталия Викторовна
Учитель информатики, председатель методического объединения учителей математики и информатики
Иванова Наталья Ивановна
Учитель, классный руководитель 7 "В" класса
Комарова Ирина Владимировна
Учитель, классный руководитель 11 "А" класса
Алференкова Наталья Викторовна
Учитель, классный руководитель 8 "Б" класса
Евдокимова Оксана Дмитриевна
Методист, учитель, классный руководитель 7 "Б" класса
Белякова Марина Николаевна
Учитель, классный руководитель 8 "Г" класса
Иванова Ирина Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 8 "В" класса
Голобородова Ольга Дмитриевна
Учитель, классный руководитель 4 "Г" класса
Ларина Елена Аркадьевна
Учитель, классный руководитель 10 "А" класса
Гавловская Елизавета Геннадьевна
Учитель, классный руководитель 5 «В» класса
Чернов Геральд Михайлович
Учитель информатики
Ращектаева Надежда Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "З"
Алексеев Игорь Викторович
Учитель информатики
Чернова Ольга Михайловна
Учитель информатики
Шаталова Дарья Сергеевна
Учитель информатики
Макарова Наталия Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 5 "Н"
  
Каюмова Эльмира Ахмятовна
Учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранных языков
Григорян Нина Львовна
Учитель, классный руководитель 11 "Б" класса
Липкина Марина Германовна
Учитель, классный руководитель 11 "В" класса
Гамага Надежда Валерьевна
Учитель английского и французского языка
Третьякова Марина Ниловна
Учитель, классный руководитель 7 "А" класса
Сухинина Дарья Сергеевна
Учитель английского и немецкого языка
Цулин Максим Владимирович
Учитель английского языка
Дорошкевич Елизавета Сергеевна
Учитель немецкого языка
Коровина Ольга Андреевна
Учитель, классное руководство 7 "З"
Сильвановская Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Банникова Евгения Витальевна
Учитель, классный руководитель 11 "Д"
Романцева Татьяна Алексеевна
Учитель, классный руководитель 9 "Г" класса
Акобян Лусине Акобовна
Учитель французского языка
Хохлова Елена Витальевна
Учитель, классный руководитель 9 "Е" класса
Хазова Оксана Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "И"
  
Сибирякова Евгения Николаевна
Учитель, классный руководитель 6 "И" класса, председатель методического объединения учителей естественно-научного цикла
Евтеева Наталья Валерьевна
Учитель химии, классный руководитель 5 "А" класса
Карпачёва Алла Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "А" класса
Прорвич Розалия Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "Г" класса, методист по воспитательной работе
Клюева Людмила Ивановна
Учитель, классный руководитель, 11 "Г"
  
Карпова Светлана Владимировна
Учитель, классный руководитель 6 "Л", председатель методического объединения учителей социальных наук
Ергалиев Ермек Кайратович
Учитель, классный руководитель 9 "Б" класса
Дронов Никита Евгеньевич
Учитель, классный руководитель 6 "Д" класса
Леонова Надежда Викторовна
Учитель, классный руководитель 5 "Б" класса
Фомина Екатерина Олеговна
Учитель, классный руководитель 5 "К" класса
Хаврошина Марина Владимировна
Учитель, классный руководитель 9 "И"
Авдеева Елена Вячеславовна
Учитель, классный руководитель 9 "Л"
Миловидова Дарья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Золотоглавая Галина Юрьевна
Учитель, председатель методического объединения учителей "Цикл гармоничного развития", педагог дополнительного образования (ОФП с элементами фитнеса)
Куницин Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Королёва Эвелина Юрьевна
Учитель, руководитель творческой мастерской "Вышивка атласными лентами"
Мерзликин Алексей Николаевич
Учитель, руководитель кружка "Техническое моделирование"
Киреев Михаил Витальевич
Учитель, руководитель кружка "Туризм и краеведение", "Юные инструкторы туризма"
Шатурная Юлия Николаевна
Инструктор по физической культуре
Москаленко Марина Владимировна
Учитель, классный руководитель 9 "Д" класса
Афанасьева Марина Игоревна
Учитель, классный руководитель 7 "И" класса
Верченина Наталья Вячеславовна
Учитель, классный руководитель 5 "Л"
Удыма Александр Сергеевич
Учитель, руководитель изостудии "Мир красок" и студии лепки "Пластилиновая ворона"
Евстратова Наталья Михайловна
Учитель, классный руководитель 10 "Д"
Шатурный Давыд Фёдорович
Учитель, тренер секции "Футбол", "Волейбол"
  
Вакильянов Александр Дарвинович
Офицер-воспитатель кадетского класса 10 "К", координатор Юнармейских отрядов "Преображенцы"
Гетьман Сергей Валерьевич
Воспитатель предкадетского 4 "К" класса, педагог дополнительного образования ("НВП", "Спортивная подготовка", "Самооборона")
Бородулин Василий Иванович
Воспитатель кадетского класса
Бугрецова Марина Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Армидонова Елена Аркадьевна
Помощник воспитателя
Второва Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Жулина Елена Игоревна
Помощник воспитателя
Карташова Наталья Игоревна
Помощник воспитателя
Панфилова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Пасхина Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Батова Ксения Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Маркина Марина Вячеславовна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
  
Соболева Дорина Ивановна
Помощник воспитателя
Мгерян Анаит Давидовна
Помощник воспитателя
Байгушева Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Исмаилова Флора Курбановна
Помощник воспитателя
Кремлякова Ольга Игоревна
Помощник воспитателя
Ландаева Алла Андреевна
Помощник воспитателя
Уланова Рамуне
Помощник воспитателя
  
Иваний Ольга Юрьевна
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Искра"
Колгушкина Софья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Григорян Астхик Ашотовна
Руководитель объединения дополнительного образования "В мире кукол"
Горбенко Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования (Шахматы)
Заходякин Илья Владимирович
Педагог дополнительного образования (тхэквон-до)
Алексеева Евгения Владимировна
Педагог дополнительного образования
Киреев Михаил Витальевич
Педагог дополнительного образования ("Туризм и краеведение", "Юные инструкторы туризма")
Лагунов Владимир Леонидович
Педагог дополнительного образования (радиокружок)
Лесников Василий Александрович
Педагог дополнительного образования (арбалет)
Удыма Александр Сергеевич
Руководитель изостудии "Мир красок" и студии лепки "Пластилиновая ворона"
Соколова Карина Васильевна
Классный руководитель 1 "Е" класса, педагог дополнительного образования ("Инфознайка")
Шатурная Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фридлендер Мария Оскаровна
Педагог дополнительного образования
Бочковар Алина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ковалёва Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Михальченко Дарина Андреевна
Педагог дополнительного образования (настольный теннис)
Горбенко Николай Николаевич
Учитель, руководитель секции "Шахматы"
Гетьман Сергей Валерьевич
Воспитатель предкадетского 4 "К" класса, педагог дополнительного образования ("НВП", "Спортивная подготовка", "Самооборона")
Киреев Михаил Витальевич
Педагог дополнительного образования ("Юный турист")
Сухтинова Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования (Студия бального танца "Виктория")
Павлюкова Маргарита Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Гришин Владимир Викторович
Педагог дополнительного образования
Суворова Татьяна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования (Фольклорный ансамбль "Околица")
Рощупкина Валентина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Носова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Денисова Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования (Английский малышам!)
Мельникова Оксана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Корниенко Елена Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Богданов Сергей Николаевич
Заведующий хозяйством
Алексеева Евгения Владимировна
Инструктор по физической культуре
Куценко Инна Павловна
Музыкальный руководитель
Схулухия Нана Григорьевна
Воспитатель-логопед
  
Титкова Оксана Георгиевна
Педагог-библиотекарь
Васильченко Мария Алексеевна
Социальный педагог, педагог-организатор
Букреев Владимир Анатольевич
Заведующий хозяйством
  
Акимов Валерий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ковалёва Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Лобанова Ольга Олеговна
Учитель-логопед, педагог-психолог
Галкина Ирина Юрьевна
Учитель-логопед
Стрельбицкая Ирина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
  
Богданов Сергей Николаевич
Заведующий хозяйством
Иваний Ольга Юрьевна
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Искра"
Рябцева Ольга Владимировна
Ответственный по питанию
Азарова Наталья Николаевна
Учитель- дефектолог
  
Елинек Елена Владимировна
Учитель-дефектолог
Мушинская Сандра Владимировна
Инструктор по физической культуре
Схулухия Нана Григорьевна
Воспитатель-логопед
Стрельбицкая Ирина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Снигирева Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
  
Лехкодимов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Богданов Сергей Николаевич
Заведующий хозяйством
Азарова Екатерина Ильинична
Инструктор по физической культуре
Заверняева Елена Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Мушинская Сандра Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Юлия Викторовна
Педагог-психолог, учитель-логопед
Федотова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Зубарева Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель
  
Букреев Владимир Анатольевич
Заведующий хозяйством
Ильина Алла Борисовна
Инструктор по физической культуре
Семенова Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шкуренко Андрей Игоревич
Инструктор по физической культуре
  
Емельянов Александр Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Бакланова Нина Николаевна
Инструктор по физическому воспитанию по бассейну
Сперанская Айза Каримовна
Музыкальный руководитель
Шмарина Анна Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Якуб татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Карманов Вячеслав Валерьевич
Заведующий хозяйством
  
Отлеузов Сергей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий