Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В нашей Школе работают квалифицированные педагогические работники:

 

- 1 Заслуженный учитель РФ

- 2 Кандидата наук

- 3 Отличника народного просвещения

- 5 Почётных работников общего образования и образования г. Москвы

- 8 Ветеранов труда

- 9 человек награждены медалями

- 1 имеет медаль "За освоение целинных земель"

- 7 награждены Почётными грамотами Минобрнауки

- большинство педагогов имеют Почетные грамоты и благодарности Министерства просвещения Российской Федерации (бывш. Министерство образования и науки Российской Федерации), Департамента образования города Москвы.


47 педагогов имеют высшую квалификационную категорию.

 

  
Зубенко Наталья Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Пухарев Денис Владимирович
Заместитель директора по контролю качества образования
Белова Ирина Борисовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию, ответственный по ШО-4
  
Воронина Ольга Александровна
Ответственный по ОТ и ТБ
Тугсат Маргарита Николаевна
Ответственный за дополнительное образование, ответственный по ШО-3
Примоленная Мария Владимировна
Секретарь руководителя
Щербакова Дария Сергеевна
Педагог-организатор
Хрусталева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Королёв Альберт Георгиевич
Специалист по обеспечению безопасности
Кравцова Татьяна Владимировна
Секретарь учебной части
Алференков Василий Юрьевич
Системный администратор
Алексеев Игорь Викторович
Системный администратор
Кобызева Наталья Олеговна
Специалист отдела кадров
Алексенко Кристина Андреевна
Специaлист отдела кадров
Лисина Мария Олеговна
Специалист по закупкам
Пшихачева Татьяна Сергеевна
Контрактный управляющий
  
Бадмаева Светлана Анатольевна
Классный руководитель 1 "Э" класса, председатель методического объединения учителей начальных классов
Боборыкина Марина Владиславовна
Классный руководитель 1 "А" класса
Корзинина Татьяна Юрьевна
Классный руководитель 1 "Б" класса
Каюмова Эльмира Ахмятовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса
Конова Ксения Владиславовна
Учитель, классное руководство 1 "Г" класс
Спицына Ирина Алексеевна
Учитель, классный руководитель, 1 "Е" класса
Кулначева Екатерина Витальевна
Учитель, классный руководитель 1 "И"
Митрофанова Татьяна Николаевна
Учитель, классный руководитель 1 "К"
Соколова Елена Викторовна
Классный руководитель 2 "В" класса
Удыма Ольга Павловна
Классный руководитель 2 "Г" класса
Комарова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д" класса
Лысикова Инна Борисовна
Учитель, классный руководитель 2 "З"
Османова Дженнет Матеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "К" класса
Холявкина Маргарита Андреевна
Учитель начальных классов
Агеева Ольга Викторовна
Классный руководитель 3 "Г" класса
Воронцова Ольга Владимировна
Классный руководитель 3 "А" класса
Обухова Галина Петровна
Классный руководитель 3 "Б" класса
Аббасова Надежда Петровна
Учитель, классный руководитель 1 "Е" класса
Алимова Диана Рамазановна
Учитель, классный руководитель 1 "З" класса
Грачёва Людмила Евгеньевна
Классный руководитель 3 "Д" класса
Галкина Алла Сергеевна
Учитель, классный руководитель 3 "Л"
Овечкина Марианна Анатольевна
Учитель, классный руководитель 3 "М"
Соколова Карина Васильевна
Классный руководитель 3 "Е" класса, педагог дополнительного образования
Швыряева Ирина Витальевна
Учитель, классный руководитель 3 "И" класса
Лопанова Юлия Викторовна
Учитель, классный руководитель 4 "М" класса
Фадеичева Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов
Хомич Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Червякова Елена Анатольевна
Учитель, классный руководитель 4 "И" класса
Тугсат Маргарита Николаевна
Ответственный по ШО-3
Каратаева Наталия Олеговна
Учитель начальных классов
Лихман Юлия Ивановна
учитель начальных классов
  
Овчинникова Инна Владимировна
Учитель, классный руководитель 8 "А" класса, председатель методического объединения учителей словесности
Абрашова Елена Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "В" класса
Аничина Светлана Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 4 "В"
Гуреева Ольга Яковлевна
Учитель, классный руководитель 6 "Б" класса
Куркина Светлана Александровна
Учитель, классный руководитель 4 "Д" класса
Макарова Галина Михайловна
Учитель, классный руководитель 7 "Е" класса
Прокопенков Дмитрий Сергеевич
Учитель, классный руководитель 7 "Д" класса
Котикова Юлия Владимировна
Учитель, классный руководитель 7 "Г" класса
Лукашевич Светлана Алексеевна
Учитель, классный руководитель 10 "Г"класса
Шахова Алла Николаевна
Учитель, классный руководитель 5 "М"
Викторов Илья Сергеевич
Учитель, классный руководитель 8 "Л"
  
Курдяпина Наталия Викторовна
Учитель информатики, председатель методического объединения учителей математики и информатики
Иванова Наталья Ивановна
Учитель, классный руководитель 7 "В" класса
Комарова Ирина Владимировна
Учитель, классный руководитель 11 "А" класса
Алференкова Наталья Викторовна
Учитель, классный руководитель 8 "Б" класса
Евдокимова Оксана Дмитриевна
Методист, учитель, классный руководитель 7 "Б" класса
Белякова Марина Николаевна
Учитель, классный руководитель 8 "Г" класса
Иванова Ирина Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 8 "В" класса
Голобородова Ольга Дмитриевна
Учитель, классный руководитель 4 "Г" класса
Ларина Елена Аркадьевна
Учитель, классный руководитель 10 "А" класса
Гавловская Елизавета Геннадьевна
Учитель, классный руководитель 5 «В» класса
Чернов Геральд Михайлович
Учитель информатики
Ращектаева Надежда Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "З"
Алексеев Игорь Викторович
Учитель информатики
Чернова Ольга Михайловна
Учитель информатики
Шаталова Дарья Сергеевна
Учитель информатики
Макарова Наталия Евгеньевна
Учитель, классный руководитель 5 "Н"
  
Каюмова Эльмира Ахмятовна
Учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранных языков
Григорян Нина Львовна
Учитель, классный руководитель 11 "Б" класса
Липкина Марина Германовна
Учитель, классный руководитель 11 "В" класса
Третьякова Марина Ниловна
Учитель, классный руководитель 7 "А" класса
Сухинина Дарья Сергеевна
Учитель английского и немецкого языка
Цулин Максим Владимирович
Учитель английского языка
Дорошкевич Елизавета Сергеевна
Учитель немецкого языка
Сильвановская Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Банникова Евгения Витальевна
Учитель, классный руководитель 11 "Д"
Романцева Татьяна Алексеевна
Учитель, классный руководитель 9 "Г" класса
Акобян Лусине Акобовна
Учитель французского языка
Хохлова Елена Витальевна
Учитель, классный руководитель 9 "Е" класса
Хазова Оксана Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "И"
  
Сибирякова Евгения Николаевна
Учитель, классный руководитель 6 "И" класса, председатель методического объединения учителей естественно-научного цикла
Евтеева Наталья Валерьевна
Учитель химии, классный руководитель 5 "А" класса
Карпачёва Алла Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "А" класса
Прорвич Розалия Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "Г" класса, методист по воспитательной работе
Клюева Людмила Ивановна
Учитель, классный руководитель, 11 "Г"
  
Карпова Светлана Владимировна
Учитель, классный руководитель 6 "Л", председатель методического объединения учителей социальных наук
Дронов Никита Евгеньевич
Учитель, классный руководитель 6 "Д" класса
Леонова Надежда Викторовна
Учитель, классный руководитель 5 "Б" класса
Фомина Екатерина Олеговна
Учитель, классный руководитель 5 "К" класса
Хаврошина Марина Владимировна
Учитель, классный руководитель 9 "И"
Авдеева Елена Вячеславовна
Учитель, классный руководитель 9 "Л"
Миловидова Дарья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Золотоглавая Галина Юрьевна
Учитель, председатель методического объединения учителей "Цикл гармоничного развития", педагог дополнительного образования (ОФП с элементами фитнеса)
Куницин Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Королёва Эвелина Юрьевна
Учитель, руководитель творческой мастерской "Вышивка атласными лентами"
Мерзликин Алексей Николаевич
Учитель, руководитель кружка "Техническое моделирование"
Киреев Михаил Витальевич
Учитель, руководитель кружка "Туризм и краеведение", "Юные инструкторы туризма"
Шатурная Юлия Николаевна
Инструктор по физической культуре
Москаленко Марина Владимировна
Учитель, классный руководитель 9 "Д" класса
Афанасьева Марина Игоревна
Учитель, классный руководитель 7 "И" класса
Верченина Наталья Вячеславовна
Учитель, классный руководитель 5 "Л"
Удыма Александр Сергеевич
Учитель, руководитель изостудии "Мир красок" и студии лепки "Пластилиновая ворона"
Евстратова Наталья Михайловна
Учитель, классный руководитель 10 "Д"
Шатурный Давыд Фёдорович
Учитель, тренер секции "Футбол", "Волейбол"
  
Вакильянов Александр Дарвинович
Офицер-воспитатель кадетского класса 10 "К", координатор Юнармейских отрядов "Преображенцы"
Гетьман Сергей Валерьевич
Воспитатель предкадетского 4 "К" класса, педагог дополнительного образования ("НВП", "Спортивная подготовка", "Самооборона")
Бородулин Василий Иванович
Воспитатель кадетского класса
Бугрецова Марина Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Батура Надежда Шакировна
Воспитатель, учитель-логопед
Карасева Анна Николаевна
Воспитатель, учитель-логопед
Доброхотова Вера Васильевна
Помощник воспитателя
  
Гулиева Парвана Габиб кызы
Помощник воспитателя
Терзи Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Соболева Дорина Ивановна
Помощник воспитателя
Байгушева Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Кремлякова Ольга Игоревна
Помощник воспитателя
Ландаева Алла Андреевна
Помощник воспитателя
Мгерян Анаит Давидовна
Помощник воспитателя
Уланова Рамуне
Помощник воспитателя
  
Григорян Астхик Ашотовна
Руководитель объединения дополнительного образования "В мире кукол"
Алексеева Евгения Владимировна
Педагог дополнительного образования
Киреев Михаил Витальевич
Педагог дополнительного образования ("Туризм и краеведение", "Юные инструкторы туризма")
Бочковар Алина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Рощупкина Валентина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Носова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Оксана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Титкова Оксана Георгиевна
Педагог-библиотекарь
Алексеева Юлия Анатольевна
Специалист по питанию
Рябцева Ольга Владимировна
Ответственный по питанию
Вилкова Светлана Анатольевна
Специалист по питанию
Васильченко Мария Алексеевна
Социальный педагог, педагог-организатор
Иваний Ольга Юрьевна
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Искра"
Дульнева Светлана Евгеньевна
Педагог - психолог, классный руководитель 9 "А" класса
Азарова Наталья Николаевна
Учитель- дефектолог
Букреев Владимир Анатольевич
Заведующий хозяйством
Минаев Андрей Дмитриевич
Заведующий хозяйством
Отлеузов Сергей Сергеевич
Заведующий хозяйством
Чанпалов Владимир Федорович
Заведующий хозяйством
  
Букреев Владимир Анатольевич
Заведующий хозяйством
Кузнецова Юлия Викторовна
Педагог-психолог, учитель-логопед
Лобанова Ольга Олеговна
Учитель-логопед, педагог-психолог
Елинек Елена Владимировна
Учитель-дефектолог
Галкина Ирина Юрьевна
Учитель-логопед
Схулухия Нана Григорьевна
Воспитатель-логопед
Алексеева Евгения Владимировна
Инструктор по физической культуре
Мушинская Сандра Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ильина Алла Борисовна
Инструктор по физической культуре
Заверняева Елена Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Шкуренко Андрей Игоревич
Инструктор по физической культуре
Азарова Екатерина Ильинична
Инструктор по физической культуре
Шмарина Анна Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Сперанская Айза Каримовна
Музыкальный руководитель
Якуб татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Зубарева Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель
Стрельбицкая Ирина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Ковалёва Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Федотова Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Семенова Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Куценко Инна Павловна
Музыкальный руководитель
  
Дьячков Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Терентьев Андрей Тихонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лехкодимов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Йулдашев Бердирахмат Бойсунович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Акимов Валерий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Турусов Максим Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Богданов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бубнов Андрей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий