Восточный административный округ

Режим работы администрации и специалистов

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник - пятница приёмный день - по договоренности
08:30 -18:00
Директор Школы - Зубова Татьяна Владимировна
8-499-161-46-06
Администрация
Понедельник-пятница
10:00-17:00
Главный бухгалтер - Кириличева Юлия Валентиновна
8 (499) 161 74 38
Администрация
Понедельник-пятница приёмный день - пятница
9:00-17:00
Заместитель директора по управлению ресурсами - Старостина Олеся Леонидовна
Администрация
Понедельник-пятница приемный день - понедельник
прием посетителей: 15:00-19:00
Заместитель директора по социализации, воспитанию, ответственный по ШО-1 - Белова Ирина Борисовна
8-499-161-47-06
Администрация
Понедельник-пятница
9:00-17:00
Заместитель директора по контролю качества образования, ответственный по ШО-5 - Пухарев Денис Владимирович
8 (499) 161 75 39 (ШО-1) / 8 (499) 160 86 26 (ШО-5)
Администрация
Понедельник-пятница
9:00-17:00
Ответственный по ШО-4 - Шахова Наталья Викторовна
8 (499) 160 12 02
Администрация
Понедельник - пятница
9:00-17:00
Ответственный по ШО-3 - Тугсат Маргарита Николаевна
8-495-963-92-39
Администрация
Понедельник - пятница
9:00-17:00
Ответственный по ШО-2 - Титкова Оксана Георгиевна
8-499-162-02-28
Администрация
Понедельник - пятница
9:00-17:00
Старший методист по Дошкольным группам - Музыкантова Марина Анатольевна
8-499-162-00-87
Социальная служба
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Старший педагог Дополнительного образования - Тугсат Маргарита Николаевна
8-495-963-92-39
Социальная служба
Понедельник - пятница
7:30-16:30
ШО-1 Ответственный по питанию Алексеева Юлия Анатольевна
8-499-161-46-09
Социальная служба
Понедельник-пятница
7:30-16:30
ШО-2 Социальный педагог, ответственный по питанию Вилкова Светлана Анатольевна
8 (499) 162-02-28
Социальная служба
Понедельник - пятница
8:30-17:00
ШО-3 Ответственный по питанию Рябцева Ольга Владимировна
8(495)963-92-39
Социальная служба
Понедельник - пятница
9:00-17:30
ШО-3 Социальный педагог Юдакова Людмила Викторовна
8-495-963-87-50
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.00-17.00
ШО-4 Ответственный по питанию Алексеева Юлия Анатольевна
8-499-169-34-41
Социальная служба
Понедельник-пятница
8.00-17.00
ШО-5 Ответственный по питанию Гусейнова Анна Федоровна
8-499-160-86-26
Канцелярия
Понедельник - пятница
9:00-18:00
ШО-1 Секретарь руководителя Примоленная Мария Владимировна
8-499-161-75-39
Канцелярия
Понедельник - пятница
9:00-17:30
ШО-2 Секретарь Титкова Оксана Георгиевна
8-499-162-02-28
Канцелярия
Понедельник - пятница
8:00-17:00
ШО-3 Документовед Загороднева Татьяна Петровна
8-495-963-92-39
Канцелярия
Понедельник-пятница
8.00-17.00
ШО-4 Документовед Алексеева Юлия Анатольевна
8-499-169-34-41
Канцелярия
Понедельник-пятница
8.00-17.00
ШО-5 Документовед Гусейнова Анна Федоровна
8-499-160-86-26
Спортивный зал
Понедельник - пятница
8:00-19:00
ШО-1,2: Золотоглавая Галина Юрьевна, Шатурный Давыд Фёдорович
8-499-161-75-39
Спортивный зал
Понедельник - пятница
По расписанию уроков и кружков
ШО-3: Горбенко Николай Николаевич
8-963-635-65-25
Спортивный зал
Понедельник-пятница
По расписанию уроков и кружков
ШО-4 Воробьев Андрей Игоревич
8-499-169-34-41
Спортивный зал
Понедельник-пятница
По расписанию уроков и кружков
ШО-5 Евстратова Наталья Михайловна, Никопоренков Александр Николаевич
8-499-160-86-26
02.05.19
Специализированные службы школы
подробнее
обновлено: 02 мая 2019