Масочный режим: дети, родители, сотрудники

Уважаемые родители!

Берегите здоровье свое, детей и нас – учителей школы!

Не приводите детей с признаками ОРВИ, не подвергайте опасности всех окружающих!

Каждый учитель и работник школы до начала учебного года прошел тестирование на коронавирус. Работники с положительным анализом к работе не допущены.

После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 1 сентября отдохнувших ребят! Учеба начнется в срок и по расписанию и, конечно, только очно. В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение.

Как будет работать и обеспечивать безопасность школа в новом учебном году?

• Еженедельно обязательная генеральная уборка с использованием дез. средств.
  • Ежедневно - уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря.
  • Ежедневно продолжим бесконтактными термометрами измерять температуру у ребят на входе

Установлены санитайзеры с антисептиками в коридорах, пополнен необходимый запас медицинских масок, закуплены безопасные бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха.

А что с масками?

• для ребят – желательно, но не обязательно,
  • администрация, охрана, повара, уборщицы - только в масках,
  • учителям рекомендовано не снимать, но при объяснении нового материала в классе и при соблюдении дистанции можно снять, а вне класса только в маске.