Я подтверждаю свое согласие:

09.06.2021 Попова Екатерина Алексеевна
Отзыв №15879
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам ДО-3, спасибо Вам. Вы первые учителя, точнее воспитатели, наших деток, закладывающих знание для дальнейшего перехода в школу. Огромное спасибо воспитателям, логопедам, психологам, и всему Вашему большому коллективу, мы с Вами прошли большой путь с 2015 года, низкий Вам поклон, были в разных группах с разными воспитателями и специалистами, вы все останетесь в наших сердцах....будем скучать и немного грустить))) Но благодаря Вам что 4 года назад, что в этом году идти в школу не боимся. Спасибо❤️
08.06.2021 Иванова Екатерина Владимировна!
Отзыв №15878
ГБОУ Школа 1080, ДО-5, 11-ая группа "Буратино": Уважаемая, Елена Николаевна, спасибо за ваш труд, внимание, теплоту и заботу к нашим детям! Вы умеете найти подход к каждому ребёнку и семье, постоянно занимаетесь с детьми, даёте обратную связь родителям о ребёнке, активно участвуете в решении любых вопросов! Спасибо Вам за праздники для наших детей и шикарные представления на утренниках! Дети гордятся своими достижениями и с радостью показывают нам свои поделки. Желаем Вам здоровья, тепла и доброго отношения воспитанников!
08.06.2021 Румянцева Мария
Отзыв №15877
ГБОУ Школа 1080, ДО-5, группа 11. Хочу выразить своё восхищение и благодарность Елене Николаевне, нашей любимой воспитательнице! Всегда бодрая, чёткая, в курсе событий, с отличным чувством юмора, внимательная к особенностям детей, терпеливая и открытая! Уважаемая, Елена Николаевна, нам очень повезло, что мы попали к Вам в группу! Спасибо за Ваш труд!
08.06.2021 Родители 4 "И" класса
Отзыв №15876
ГБОУ Школа 1080, ШО-4 Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Червяковой Елене Анатольевне! Елена Анатольевна, спасибо Ваш кропотливый труд! Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма в Вашем нелегком, но таком важном деле! С уважением и любовью родители 4"И" класса
08.06.2021 Никифорова Анна Анатольевна
Отзыв №15875
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность воспитателю 11 группы Буратино (дс по адресу открытое шоссе,3)-Елене Николаевне! Прекрасный и чуткий педагог, наши дети под ее руководством очень многому научились, росли в прекрасной дружелюбной атмосфере, ходили каждый день с удовольствием! Немного жаль прощаться, Елена Николаевна, спасибо Вам огромное за Ваш вклад в наших детей!!!
08.06.2021 Родители 11 группы
Отзыв №15874
ГБОУ Школа № 1080 ДО-5 по адресу: Открытое шоссе, 3, группа № 11 Уважаемая, Елена Николаевна! С особой теплотой и сердечностью искренне хотим выразить Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! К каждому из них Вы относились внимательно и бережно. Как никто другой умели увидеть и развить их способности. Низкий Вам поклон за это и огромное спасибо! Нам очень грустно с Вами прощаться!
08.06.2021 Коваль Елена Владимировна
Отзыв №15873
Здравствуйте! От всей души поздравляю наших дорогих учителей ШО №3 Школы 1080 с окончанием учебного года! Примите слова признательности и благодарности за этот непростой 2020-2021 учебный год! Педагогический коллектив школы под руководством Тугсат Маргариты Николаевны достойно прошёл через все сложности, вызванные пандемией. Организация учебного процесса и требования Роспотребнадзора в этот непростой период были соблюдены в полном объеме. Спасибо вам всем! Так быстро пролетели два года обучения сына с 1 по 3 «Э» класс. Столько всего узнали дети, повзрослели, научились постигать знания, получать хорошие отметки, дружить... Наша школа стала вторым домом для наших ребят. С очень добрыми, отзывчивыми учителями, готовыми всегда помочь и словом и делом! Дорогие наши, спасибо вам всем за ваш бесценный труд педагогов! Маргарита Николаевна! Благодарю Вас за слаженный педагогический коллектив, администрацию школы и весь персонал! Каждый на своем месте, всё продумано до мелочей и не отвлекает от главного – учебного процесса и постижения знаний. Позвольте отдельно поблагодарить нашего замечательного, умного и талантливого классного руководителя - Алифатову Юлию Владимировну; учителя английского языка, профессионала своего дела - Евдокимову Юлию Сергеевну; бессменного руководителя группы продленного дня - Григорян Астхик Ашотовну; учителя физ.культуры - Шатурную Юлию Николаевну; учителя шахмат - Бочковар Алину Сергеевну; учителя музыки - Долбину Татьяну Григорьевну; ответственного по питанию - Рябцеву Ольгу Владимировну! Примите слова благодарности и признательности! Здоровья вам всем и всего самого наилучшего! С уважением, Елена Коваль.
08.06.2021 Катрук Наталия Александровна ДО 5, группа 11
Отзыв №15872
Дорогая наша Елена Николаевна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Здоровья вам и всех жизненных благ.
03.06.2021 Попова Екатерина Алексеевна
Отзыв №15871
Добрый день, хочу выразить благодарность коллективу ШО-3 за Ваш не легкий труд, за знание, внимание, терпение, спасибо Вам что были с нами и помогали пройти этот местами трудный, веселый, интересный, увлекательный, полный знаний путь с 1 по 3 класс. Будем скучать. Спасибо Вам ❤️
31.05.2021 Афанасьева Елена Геннадьевна