Интеллектуально - профилактическая игра «Соблюдение правил дорожного движения» 23.09.2021

Мероприятие Экспертно-консультативного совета родительской общественности

Для учеников 3-х классов прошла интеллектуально - профилактическая игра "Брейн-ринг" по теме "Соблюдение правил дорожного движения". Организатор - Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Ведущая - Павлова Ольга Дмитриевна, психолог и лейтенант запаса.

Основные задачи игры - формирование навыков, закрепление и углубление знаний правил дорожного движения с целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

Команды учеников нескольких школьных отделений соревновались на знание правил дорожного движения. Первый тур состоял из вопросов, второй - из ребусов.

Игра прошла весело и энергично, ребята показали отличные знания, а болельщики их активно поддерживали!

По итогам игры все команды получили благодарственные письма.

#школа1080 #брейнринг #донм