Весенний шахматный турнир прошел в рамках Фестиваля дополнительного образования 21.04.2019

Фестиваль дополнительного образования 20 апреля
20 апреля, в рамках Субботы Московского Родителя, в ШО-4 ГБОУ Школа1080 прошел весенний шахматный турнир среди учеников начальных и старших классов, организованный педагогом дополнительного образования, мастером FIDE по шахматам Варнавским Сергеем Александровичем.
Между собой соревновались ребята, которые посещают школьный кружок шахмат и те, кто учится играть самостоятельно.
Шахматный турнир проходил в теплой и дружественной обстановке. Многие ребята уже не первый раз участвовали в этом мероприятии, поэтому чувствовали себя уверенно и показали хороший результат. Все было выдержано в стиле самых настоящих соревнований. И жеребьевка, и игра, и награждение. Призёры турнира получают право играть в районных, окружных соревнованиях.
Благодарим всех за участие в шахматном турнире, поздравляем победителей и приглашаем снова встретиться для участия в шахматных состязаниях!