В рамках программы "ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" 04.02.2019

...среди школьников
26 января 2019 года прошел межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

42 ученика нашей школы представили свои 37 работ на секциях межрайонной конференции. 20 работ было представлено на секции «Начальная школа», 4 работы на секции «Психология», 2 работы на секции «Биология», 5 работ на секции «Социология, экономика, география», 2 работы на секции «МХК, искусство, литература», 2 работы на секции «Инженерные науки», 1 работа на секции «Лингвистика и языкознание», 1 работа на секции «Информатика, компьютерное моделирование». Все ребята достойно представили свои работы и получили хорошие оценки экспертов.

Поздравляем победителей и призеров межрайонного этапа – З. Софию, Б. Алсеиду, К. Марию, К. Мартина, К. Михаила, П. Ивана, М. Илью, Ш. Сергея, Л. Александра, Ю. Георгия, Б. Вячеслава!

Желаем всем дальнейших успехов в проектной деятельности!