Концерт ветеранов во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» 24.01.2020

Участники Фестиваля и межрайонных выставок награждены грамотами

22 января во Дворце творчества детей и молодежи "Преображенский" ветераны педагогического труда и обучающие образовательных организаций четырех межрайонов Восточного округа представили концертную программу "Победа в сердцах поколений" жюри городского Фестиваля самодеятельного творчества.

Весь зрительный зал - школьники, педагоги ветераны руководители образовательных учреждений, профсоюзные лидеры округа горячо приветствовали и поддерживали наших ветеранов, дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов. Единой командой и с общей болью и гордостью за великую историю нашей Родины выступили наши коллеги. И каждый в зале и на сцене почувствовал, что память об участниках и героях Великой отечественной войне жива в сердцах поколений.

После концерта межрайонный Совет директоров №11 поощрил всех участников Фестиваля, межрайонных выставок «Мир глазами ветерана» и «Не стареют душой ветераны».

От нашей школы 1080 победителем в номинации " Художественные ремесла " стала Румянцева Елена Ивановна, дипломантом- Еникеева Гульжиган Ибрагимовна. Почетной грамотой Межрайонного Совета директоров 11награждена председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда Бычкова Татьяна Степановна.

Гордимся своими людьми и их талантами.