Зимний шахматный турнир 16.12.2019

Турнир среди учащихся начальных и старших классов

14 декабря в ШО-4 состоялся зимний шахматный турнир среди учеников начальных и старших классов, организованный педагогом дополнительного образования, мастером FIDE по шахматам Варнавским Сергеем Александровичем. В зимний субботний день между собой соревновались ребята, которые посещают школьный кружок шахмат и те, кто учится играть самостоятельно.

Шахматный турнир проходил в теплой и дружественной обстановке. Многие ребята уже не первый раз участвовали в этом мероприятии, поэтому чувствовали себя уверенно и показали хороший результат. Все было выдержано в стиле самых настоящих соревнований. И жеребьевка, и игра, и награждение. Призёры турнира получают право играть в районных, окружных соревнованиях.

Результаты турнира: призовые места среди мальчиков заняли ученики 4-х и 5-х классов, среди девочек – 4 и 1 класс. Так же были отмечены ребята в номинации «Самый лучший в параллели».

Благодарим всех за участие в шахматном турнире, поздравляем победителей и приглашаем снова встретиться для участия в шахматных состязаниях.