«Разговоры о важном»: первый урок нового учебного года 02.09.2025

Знаний много не бывает! В этом учебном году во всех школах страны стартуют важные уроки под названием «Разговоры о важном». И наша школа не стала исключением!

На этой неделе ученики нашей школы погрузились в увлекательную тему: «Зачем человеку учиться?». Ребята вместе с педагогами обсудили, как образование помогает:

* Раскрывать таланты и формировать личность

* Выбирать будущую профессию

* Понимать мир вокруг

* Достигать поставленных целей

Наши ученики поделились своими мыслями о том, что для них значит учёба, и какие цели они ставят перед собой в новом учебном году. А учителя рассказали вдохновляющие истории успеха людей, которые благодаря знаниям смогли изменить мир!

Образование — это не просто обязанность, а уникальная возможность стать лучше, умнее и увереннее. Мы верим, что такие разговоры помогут каждому ученику найти свой путь к успеху!