С 23 по 27 сентября в школе проходит Неделя безопасности 24.09.2019

Мероприятия, посвященные вопросам обеспечения безопасности на дорогах

В соответствии с календарем образовательных событий Министерства образования России в нашей школе проходит Неделя безопасности, посвященная вопросам безопасности детей на дорогах. В рамках Недели безопасности в школе проводится профилактическая работа с обучающимися в области безопасности дорожного движения. В плане мероприятий: учебные занятия и инструктажи по безопасности дорожного движения, беседы по ПДД, классные часы:

1 "К" 1 "Д" и 2 "И" 3 "Г" и 4 "И" 2 "М" 2 "Л" и 3 "Н" 3 "З"
1 "З и "Е" 4 "М" 4 "О" ШО-4 4 "Н" 4 "Г" 3 "О"
7 "И" 5 "Л" 6 "З" 7 "Л" 5 "И" 7 "В"
6 "Л" 10 "А" и "В" 10 "Г" и 9 "Е" ДО-7 6 "А" 5 "В" 11 "Г"

Школьное объединение 3

Школьное объединение 4

Дошкольные объединения 1, 3, 4

Дошкольное объединение 2

Дошкольное объединение 5

Дети в процессе проводимых занятий усваивают, что культура пешехода оценивается не только знанием Правил дорожного движения и уровнем дисциплины их выполнения, но и умением оценивать обстановку на дорогах, действовать в различных дорожных ситуациях с учётом своих возможностей осторожно и предусмотрительно.