#СДнемРождения1080 01.12.2021

Нашей Школе 85 лет
Традиционного вечера-встречи 1 декабря 2021 года выпускников, по адресу: Знаменская 12/4 в школьном здании проводиться не будет, в связи с ограничительными мерами на массовые мероприятия.

Видео

Школа — это место, где прошли самые беззаботные дни нашей жизни, которые мы вспоминаем с теплом и трепетом.
???? Пусть поздравления, адресованные родному месту, будут наполнены благодарностью и оптимизмом. ????
Немного истории: ????Здание ШО-1, бывшей школы №1080 «Экополис», было построено в конце 1989 г.
????Она «правопреемница» московской школы № 379, которая была построена еще в 1936 г.
Сегодня мы отмечаем 85-летие нашей школы, ???? ???? за время существования которой произошло много перемен. Школа всегда делала и будет делать главное: учить жить, трудиться, уметь добывать необходимые знания и применять их на практике. Успех и процветание Школы №1080 в ваших и наших руках!???? *Вы можете стать непосредственным участником торжества, подготовив поздравления школе. ???? Для этого необходимо: 1- записать видео с хештегом #сднемрождения1080 2- отметить нашу страницу в инстаграм @school_1080 Самые интересные поздравления мы опубликуем в stories ????
#школа1080 #сднемрождения1080 #вао #москва

Видео