Дошкольное отделение № 1, в здании по адресу
Адрес(-а):  город Москва, Большая Черкизовская улица, дом 5, корпус 7;  город Москва, Большая Черкизовская улица, дом 5, корпус 7

Сюрприз для педагогов и помощника воспитателя 20.05.20

От родителей и воспитанников группы № 2

Как приятно слышать слова благодарности в адрес своих коллег.

Родители и воспитанники группы 2 ДО 1 подготовили сюрприз для своих педагогов и помощника воспитателя.

И теплые слова в их адрес: «Уважаемые Наталья Витальевна, Ирина Александровна и Ольга Юрьевна!

Вот и пролетели годы радости и смеха, игр и занятий! Впереди наших ребят ждет более ответственная и сложная пора. Но мы никогда не забудем о том, чему научились в стенах детского сада. Первый коллектив, первый жизненный урок, первые наставники. Эти первые шаги – важная страница биографии, которую мы заполняли вместе с вами! Вы помогли не только нашим детям, но и нам, ведь каждый родитель научился быть более понимающим, сдержанным и ответственным, благодаря вашим советам! Мы лучше узнали своих детей, мы стали ближе к ним, ведь вы открыли потенциал наших малышей. Наши дети были с вами, как за каменной стеной. И это материнское доверие дорогого стоит. Мы благодарим вас от всего сердца и желаем долгих творческих лет!»