Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Османова Дженнет Матеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "К" класса
Митрофанова Татьяна Николаевна
Учитель, классный руководитель 1 "К"
Фадеичева Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Котикова Юлия Владимировна
Учитель, классный руководитель 7 "Г" класса
Лукашевич Светлана Алексеевна
Учитель, классный руководитель 10 "Г"класса
Семышева Наталья Сергеевна
Учитель, классный руководитель 8 "Д" класса
  
Белякова Марина Николаевна
Учитель, классный руководитель 8 "Г" класса
Шаталова Дарья Сергеевна
Учитель информатики
  
Прорвич Розалия Александровна
Учитель, классный руководитель 6 "Г" класса, методист по воспитательной работе
  
Фомина Екатерина Олеговна
Учитель, классный руководитель 5 "К" класса
Миловидова Дарья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Мерзликин Алексей Николаевич
Учитель, руководитель кружка "Техническое моделирование"
Москаленко Марина Владимировна
Учитель, классный руководитель 9 "Д" класса
Шатурный Давыд Фёдорович
Учитель, тренер секции "Футбол"
Удыма Александр Сергеевич
Учитель, руководитель изостудии "Мир красок" и студии лепки "Пластилиновая ворона"
  
Вакильянов Александр Дарвинович
Воспитатель кадетского класса 10 "К"
Гетьман Сергей Валерьевич
Воспитатель предкадетского 4 "К" класса, педагог дополнительного образования ("НВП", "Спортивная подготовка", "Самооборона")
Бородулин Василий Иванович
Воспитатель кадетского класса
Бугрецова Марина Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Горемыкин Игорь Александрович
Педагог дополнительного образования
Гетьман Сергей Валерьевич
Воспитатель предкадетского 4 "К" класса, педагог дополнительного образования ("НВП", "Спортивная подготовка", "Самооборона")
Горбенко Николай Николаевич
Учитель, руководитель секции "Шахматы"
Заходякин Илья Владимирович
Педагог дополнительного образования
Киреев Михаил Витальевич
Педагог дополнительного образования ("Юный турист")
Сухтинова Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования (Студия бального танца "Виктория")
Удыма Александр Сергеевич
Руководитель студии лепки "Пластилиновая ворона"
Шатурная Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Павлюкова Маргарита Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Суворова Татьяна Дмитриевна
Педагог дополнительного образования (Фольклорный ансамбль "Околица")
Носова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Мельникова Оксана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Корниенко Елена Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Лехкодимов Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий