Концерт ветеранов под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 23.01.2020

Концерт во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский»

22 января во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» состоялся заключительный концерт ветеранов Восточного округа под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

После концерта межрайонный Совет директоров №11 поощрил всех участников Фестиваля, межрайонных выставок «Мир глазами ветерана» и «Не стареют душой ветераны».

От нашей школы 1080 победителем в номинации " Художественные ремесла " стала Румянцева Елена Ивановна, дипломантом- Еникеева Гульжиган Ибрагимовна. Почетной грамотой Межрайонного Совета директоров 11награждена председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда Бычкова Татьяна Степановна. Гордимся своими людьми и их талантами.