Ребята из ученического совета школы "Лидер" приняли участие в интереснейшем мероприятии. Форум московского отделения Российского движения детей и молодежи собрал 26 ноября одновременно более 10000 участников на нескольких площадках города.
Педагог-организатор Хрусталёва Елена Юрьевна рассказала нам о событии: "Одним из ключевых событий стал выбор 130 обучающихся, которые будут приглашены в образовательный центр "Команда". Именно там будет сформирован детский совет Московского отделения Российского движения детей и молодёжи и избраны 12 делегатов на Всероссийский слет активистов и педагогов, который пройдет в Москве уже в декабре. Для участия в выездной программе ребята стали спикерами интерактивной образовательной площадки "Класс Мастера" на Форуме и предлагали свой вариант занятий."
Арина, ученица 10 класса: "От посещения Форума у меня остались очень хорошие впечатления. Мы лицезрели прекрасные выступления, очень интересные и информативные мастер-классы."
Виктория, ученица 10 класса: "Мы посетили великолепное мероприятие в Доме творчества. Посмотрели увлекательное выступление отряда "Надежды", затем присоединились в онлайн конференцию с другими Домами творчества и, в заключении посетили несколько мастер-классов. Мне понравилось проводить субботнее утро в такой отличной компании!"