Кадетские классы приняли участие в праздничной программе 25.10.2020

Праздничная программа Музея Победы, посвящённая Дню спецназа России

24 октября – День подразделений специального назначения России. Уже 70 лет элита вооруженных сил стоит на страже безопасности нашего государства и выполняет специальные задания в различных точках земного шара. Это самые смелые, бесстрашные и надёжные воины нашей армии.

Учащиеся 9 и 10 кадетских классов школы 1080 приняли участие в праздничной программе Музея Победы, посвящённой Дню спецназа России. Ребята продемонстрировали эффектное дефиле с оружием, с которым они заняли первое место на фестивале «Кадетская звёздочка», продолжили выступление наши девушки-барабанщицы.

После торжественной части ребята побывали на экскурсии по выставке «Спецназ и военная разведка», где познакомились с историей службы, биографиями легендарных разведчиков, самыми крупными спецоперациями, а также попробовали свои силы в дешифровке радиосообщений азбукой Морзе.

#школа1080 #кадеты1080 #юнармия #вао