Торжественная церемония посвящения в ряды юнармейцев 02.02.2020

Наши кадеты стали частью всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

За существенный вклад в патриотическое воспитание молодежи коллективу школы вручена грамота, подписанная заместителем министра обороны.

1 февраля 2020 года стало памятной датой для учащихся нашей школы: ребята стали частью всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Торжественная церемония посвящения прошла в Центральном доме Юнармии, где учащиеся 4 «К», 7 «К», 8 «К», 9 «К», 10 «Г», 11 «А», 11 «Б», 11 «В», 11 «Д» и 11 «Е» классов произнесли клятву и получили значки и удостоверения юнармейцев.

За существенный вклад в патриотическое воспитание молодежи была вручена грамота от заместителя министра обороны. Почетными гостями мероприятия стали начальник штаба местного отделения "Юнармии" ВАО Генерал Печугин В.Г.,

заместитель начальника штаба Московского отделения "Юнармии" полковник Кайгородов В.П.

и ревизор местного отделения "Юнармии" ВАО контр-адмирал Захаров В.П.