Наши кадеты приняли участие в выставлении Почетного караула на Посту № 1 у "Огня Памяти и Славы" на Поклонной горе 06.09.2019

Видеорепортаж

В рамках проекта "День кадетского класса в Музее Победы" наши кадеты приняли участие в выставлении Почетного караула на Посту № 1 у "Огня Памяти и Славы" на Поклонной горе.

После выставления караула все присутствующие возложили цветы к «Огню Памяти и Славы» и была объявлена минута молчания. Завершил церемонию торжественный марш кадетских расчетов во главе со знаменной группой с Флагом кадетского движения столицы.

8 "К" (кадетский) класс принял участие в мероприятии (фотогалерея)

Образовательный проект "День кадетского класса в Музее Победы" стартовал 7 сентября в День города Москвы.

Лучшие учащиеся кадетских классов столицы в возрасте от 14 до 17 лет собрались в этот день на площади для торжественной линейки. Поддержать и поздравить ребят пришли представители московского Департамента образования, ветераны, представители общественных организаций и родители.